Ал
Александр

Если стану психически больным к 40 годам,то конечно женюсь и заведу детей,но ипотеку не возьму! говорят шизофрения у мужчин начинается с 18 до 28лет.А мне 37скоро)))))

Ответы
Валерий Шилов

Забей на то, что говорят и живи своим умом. "Говорят" - это для слабаков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насмешил ты ещё найди на ком жениться!))) это сейчас ой какая проблема!

Valentin Garmanov

И сколько же лет ты с ней живёшь? С шизой естественно

Ал
Александр

у меня нет диагноза)))

Valentin Garmanov

Не до обследовался!?

Ал
Александр

зачем? никто не говорит,что я больной,странный немного и неженатый,но не больше

Вера Гудкова

Вот это ни в коем случаи не надо делать Вам!

Ал
Александр

конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Значит Вам это не грозит

Ал
Александр

женится? маразматики старые женятся

Аптер Пётр Яковлевич

Шизофренией заболеть не грозит