Дмитрий Яковлев

Чего вопрос меж Украиной и Россией политический решаеться либо при участии Запада, либо на его территории и снова же, не без его участия?

Ответы
Helena Veselova

На Украине многие россияне персоны нон-грата. В Россию им украинцам тоже запрещают въезжать, грозя всеми гадостями. Приходится встречаться на нейтральной территории.

Александр Данкев

Всё очень просто, кто заварил эту кашу сейчас пытается сохранить лицо при плохой игре!

Дмитрий Яковлев

На войне гибнут и мирные, на любой войне, так кто на войне тогда агрессор?

Александр Данкев

Тот кто нападает на безоружных мирных людей!

Дмитрий Яковлев

Ты дыбил, жопу своб оторви и узнай в чем суть войны есть....а не тупость, такого же как ты чмошника путина слушай

Александр Данкев

В таком тоне разговаривайте с себе подобными, а мне с вами больше не о чем говорить.

Дмитрий Яковлев

Иди нахуй

Епифания

Пока Путин не прекратит войну против Украины, ничего не решится. А он не прекратит

Дмитрий Яковлев

Вы умственно отсталая?! Вы не осознаете, что тот ребенок и этот мужик два разных совсем по мировоззрению и ментальности люди, вы во фразах Путина хоть что то пацанско-понтовое слышали?....если нет, значит не порите херню, какой человек так и ответит и говорить при всех будет

Епифания

Вы сами из подворотни, увы

Дмитрий Яковлев

Главное что вы из "высшего общества"

Епифания

Из холуёв что ли?

Дмитрий Яковлев

Вам виднее кто вы

Наталья Маргаритка

потому что Украина не держит своё слово ,говорит одно ,делает противоположное

Бэла

Так ведь и Украина и Россия входят в международные организации

Дмитрий Яковлев

Но свои вопросы они сами могут решат, это ж не в деятельности органихаций они украинскую территорию оспаривают

Sergei Rodionov

У нас в конституции это прописано.как то натыкался на эту тему

Дмитрий Яковлев

Разве?

Ирина

Вопросы личного характера перешли на международные?

Ирина

Нет, я не хочу. От нас ничего не зависит. Повлиять на это не можем.

Дмитрий Яковлев

Да и тут вы правы, меньше политики, лучше настроение)

Ирина

хорошего настроения!

Дмитрий Яковлев

Спасибо и вам взаиино

Ирина

👋

Светлана Молева

на сайте политикой не занимайся. лучше любовью!

Виктор Маркин

меж укр и рос. ничего нерешается и нерешалось.

Дмитрий Яковлев

Да ну?

Виктор Маркин

как то так.🙂

Грета

так братья!)))) с родственниками сложно)))))))))))))

Indradyumna

ну ,если на то пошло- Вьясадэв устами Шакуни,дяди Дурьодханы,произнес эту фразу в поэме"Махабхарата"...это около шести тысяч лет тому назад,почти за четыре тысячи лет до Юлия Цезаря,написавшего книгу - " Divide et impera..."

Грета

долго живете...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Indradyumna

по долгу службы...)))

Дмитрий Яковлев

Короче болтунов тут и у ва в России больше чем сказочников средь писателей

Дмитрий Яковлев

Только вы тоже болтун. Либо дай информация про тех кого ты писал, либо будешь болтуном

Одинокая Сволочь

потому что и Россия и Украина - колонии

Дмитрий Яковлев

Ого, а не суверенные территории?

Одинокая Сволочь

границы есть, а независимости никакой

Дмитрий Яковлев

От чего или от кого?

Одинокая Сволочь

от внешнего управления

Дмитрий Яковлев

А внешне все в США?

Одинокая Сволочь

практически да

Дмитрий Яковлев

А как у них это получаеться?

Сила Ветра

😁 потому что он выгодоприобретатель

Дмитрий Яковлев

А в чем выгода?

Сила Ветра

😁 НАМ В КАРМАН НАГАДИТЬ

Сл
Сладкая

Ой..не переживайте) всё без нас решат)

Дмитрий Яковлев

Я вижу они ничего не могут решить, как будто судьма меня или нас ждет для этого....

@Ksy

Ну как тебе сказать))) Пятачок

Вера Ивановна Скиба

Это нужно спросить.В Украине.

Людмила Ларионова

Обычная политическая игра...

Оля Лямцева

Надо спросить у них

Ли
Лина

Не решается он

Ли
Лина

муррррр

Виталий...

😁🌹

Дмитрий Яковлев

Что значит " не больше бумажки"??? Вы хотите утверждать, что Россия неправовая страна в международной политике?

Виталий...

Санкции, сами говорят за себя..

Дмитрий Яковлев

Вижу, а вы я так понял этим гордитесь?

Галина Костоглодова

НЕ ЗНАЮ,