Eustace

Потолок ледяной?) а дверь скрипучая?))

Ответы
Angelina Goncharova

У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,
Она сучила пряжу, она ткала холсты
Ковала ледяные да над реками мосты.

Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.

Ходила на охоту, ковала серебро,
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро.

Деревьям шубы шила, торила санный путь,
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть.

Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.

Эдуард Хиль - Потолок ледяной - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/eduard-khil/potolok-liedianoi.htm#ixzz

Галина Золотарева

Нет, "трещит затопленная печь,приятно думать у лежанки , но знаешь -не велеть ли в санки кобылку бурую запречь и навестить поля пустые, леса , недавно столь густые , и берег ,милый для меня...."

Людмила Рукосуева

Голова холодная, но мысли должны быть ясные и светлые, а если они начинают скрипеть, значит надо получить дополнительные знания, либо лучше не думать на эту тему.

Вероника Королевская.

Потолок ледяной - дверь шатается.За шершавой стеной труп валяется.Как зайдешь на порог - всюду кости,а из окон скелет прется в гости...

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Елена Дробчак

за шершавой стеной -тьма колючая,,,как шагнешь за порог всюду иней,,а над печчкой полог синий -синий

Роман Душинин

За шершавой стеной тьма колючая.
Как пойдешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.

ок
оксана колесникова

за шершавой стеной тьма колючая, как пойдёшь за порог - всюду иней, а из окон парок синий-синий!

Сергей

Потолок весь в крови, дверь валяется. За стеной, за стеной труп валяется .... ))))))

Виктория Осипова

Как пойдешь за порог, всюду кости, а из окон скелет лезет в гости!!!))))))))

Елена Плохих

Смажьте и не будет скрипеть и соседи не узнают кто у вас был и когда ушел.

Д..

Потолок ледяной, а дверь шатается...за трухлявой стеной труп валяется....

Helena Veselova

Потолок тёплый. Дверь иногда начинает песни петь, но смазываем петли.

Сажида Валиахметова

За шершавой стеной тьма колючая,как шагнёшь за порог,всюду черти.....

Катрин Zzz

Сегодня потепление,потолок водяной,дверь размокшая

*** ***

Песня про зиму . Эдуард Хиль , фестиваль " Песня - 71 " .

Ольга Акашева

Да. У нас сегодня -18. И это юг, Краснодарский край.

Надежда ***

,,,,,страшно....за шершавой стеной тьма колючая....

Спартак Деменев

Потолок Небо МИРиАД. Дверь всегда не заперта.

Галина Осташко

За шершавой стеной тьма колючая..... это точно

Любовь Миро

Нет её смазали от скрипа на дворе другой век.