Владислав Поляков

Кто такой гай фокс

Ответы
Yuriy Petrov

Гай (Гви́до, Ги) Фокс (англ. Guy (Guido) Fawkes, встречаются и другие написания имени и фамилии; 13 апреля 1570 — 31 января 1606) — английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году. В 2002 году в опросе Би-би-си «100 величайших британцев» Фокс занял 30 место

Оксана

английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году. В 2002 году в опросе Би-би-си «100 величайших британцев» Фокс занял 30 место

Оксана

пжлст

Оксана

!!!!!!!!!

Полинка

Гай Фокс — английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова

Ольга .....

самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году.

Дмитрий Ефричёв

самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году

Сергей Орлов

Знаю Гай Юлий Цезарь,Фокс-"Место встречи изменить нельзя".Может они просто родственники?)))

Felicita S.

историческая личность. остальное найдешь на бескрайних просторах великого тырнета)))))

Владислав Поляков

не ладно,я тогда тырнетить пошел. может че найду в тырнете :3

Dorofeeva Lyubovy

eta muzchina katoriy hotel podorvaty korolya feerverkom no ne poluchilosy, poetomu anglichani otmechayut 5 noyabrya feerverkom.

Александр Капустин

мой любимый герой-я сним филмь несколько раз просмтрел

Юл

Почему бы Вам не воспользоваться Википедией????

Владислав Поляков

пользовался,ну ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!

Юл

Тогда католик.

Андрей Андреев

персонаж фильма место встречи изменить нельзя

Андрей Андреев

напиши в яндексе какой нибудь финансовый воротила

Дарина Коршунова

точно не знаю, маски в его честь носят

Александр Жалимов

Знаю только одного Гая - Юлий Цезарь.

Татьяна ********

а что у вас поисковик не работает ? 😉

Татьяна Масленкова

английский дворянин-католик

Эльвина Котлярова

Полегче что нибудь придумай

Dina Давида

ну погуглите ... мне лениво (

Ю!
Юля !

наверное кто то из фильма

Кс
Ксюша

да и в правду кто он такой

Zhanat Aitmagambetov

Кто такая Эльза Баркер?