Shadow

А Вы поддерживаете это нововведение? Вступил в силу приказ МВД №948 который запрещает сотрудникам дорожной полиции отстранять от управления автомобилем судей. Также их нельзя направлять на освидетельствование состояния опьянения.

Ответы
Елена Воронкова

Правильно запрещает! - сразу пристреливать. На месте. А то отмажутся)))...

Александр Скачедуб

...или гаишника посадят!)

Елена Воронкова

))) надо посмотреть приказ.

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Категорически НЕТ! Пусть все отввечают за свои поступки!

Марина Пронина

ну это уж слишком! уж очень гуманно!

Анжела Никулина

Я против. Небожителей на земле нет.