Ангел На Метле

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Б**ть!"

Ответы
Владимир Гуменюк

Этого слишком мало, что бы туда попасть)

Ангел На Метле

а что еще?

Владимир Гуменюк

Тот, кто матюкается всегда-одним матюком больше, одним меньше) А в целом,-шутка смешная)

Ангел На Метле

спасибо, не совсем шутка, но в целом...)))

Владимир Гуменюк

Аллегория скорее)

Ангел На Метле

ага)))))

Ir
Iruna

за мат в ад не "сажают"))

Владимир Гуменюк

))))))))))))))))))

Давыдов Михаил

Мало того и послать Его нах** )))

Ангел На Метле

Это ПРАЯМОЕ ПОПАДАНИЕ, и 12 мч в гольфах не потребуются))))

Наталья Килькова

Да, в точку))

Ангел На Метле

та с метелкой то все в порядке)))) мне похоже скоро ко всему прочему придется обзаводится диавольской обувью - копыта с пожизненой гарантией))))) хотя есть вариант - у колдуна попрошу)))))) фига делать - манекены))))

Наталья Килькова

А ты думаешь колдун согласится?)) Выделит ))

Ангел На Метле

та куда он денется, кто у него спросит то))))))) конешно же)))))))

Наталья Килькова

Правильно, с твоей метёлкой то, кто будет против))

Ангел На Метле

ага))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Ангел На Метле

Я ничего не жду от завтрашнего дня. Но если все-таки что-то случится,я поверю в чудо!