В,
Виктор ,

как засунуть слона в холодильник ??=)

–1
Ответы
Александра Бузунова

Засунуть слона в холодильник можно по частям. В условии задачки не сказано, что слон должен быть живым и целым. Заодно можно и слонятинки отведать.))
А сама детская загадка звучала так: "Как в три действия засунуть слона в холодильник?" Ответ: 1) Открыть холодильник. 2) Положить туда слона. 3) Закрыть холодильник.
И вторая задача из той же оперы: "Как в четыре действия засунуть жирафа в холодильник?" Ответ: 1) Открыть холодильник. 2) Вытащить слона. 3) Положить туда жирафа. 4) Закрыть холодильник.

Алексей Проневский

Вы очень хорошо знаете загадку.

Наталья Харина

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник. Бегемота, жирафа или второго слона (вариантов несколько) так: открыть холодильник, вытащить слона, засунуть другого, закрыть холодильник.)

Пашуля Иванов

Лев созвал всех зверей на вечеринку.Кто не пришёл на неё?

Наталья Харина

Слон, он в холодильнике сидел!)

Пашуля Иванов

браво 🙂

Наталья Харина

Спасибо!

Н*
Надя *******

надо взять боооооооооооооольшой холодильник и попросить слона туда зайти, только не надолго - он же тепло любит. А лучше и не надо совсем пусть живет как хочет

Николай (Msk)

вынуть продукты из холодильника и положить туда слона, если продолжать про жирафа, то вынуть слона - положить жирафа, если обоих положить - то просто положить

Виктория Новикова

открыть дверь холодильника, посмотреть - нет ли в нем жирафа(а если он там есть, вынуть жирафа), положить туда слона и закрыть дверцу холодильника

Шурик

Посмотреть на него в обратую сторону бинокля он станет маленький взять маленького слона и положить в холодильник. Назад в обратном порядке

Демьян Бизнесмен

это просто! мелко нашинкуйте свежего слона и высушите до необходимого размера. при необходимости добавьте специи по вкусу.

Анастасия Death

Ну вы и садист. Это же детская загадка!

Демьян Бизнесмен

А ЭТО НОВАЯ ВЕРСИЯ ОТВЕТА НА ДЕТСКУЮ ЗАГАДКУ 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в три приёма.. 1- открыть холодильник... 2 щасунуть слона... 3 щакрыть холодильник.... блин старая гэбэшная шутка

Мария Луговая

А как засунуть жирафа в холодильник?

Сергей

1. Открыть холодильник. 2. Засунуть в него слона. 3. Закрыть холодильник. - Некая "загадка" прошлого века...

Se
Serenity

открыть холодильник, взять слона, засунуть слона, закрыть холодильник. по моему ни чего не пропустила

Ол
Олег

"Вовочка!зачем ты написал на холодильнике М и Ж?-да просто так.....-А пьяным гостям ты это объяснил??"

Темыч Гончаренко

открыть холодильник, поставить слона, закрыть холодильник)) а как засунуть в холодильник жирафа?

Северный Ветер

1-подвести слона к холодильнику,2-открыть холодильник,3-запихнуть слона,4-закрыть холодильник!!!

Анастасия Death

Правильно))

Северный Ветер

детская шутка)))

Кэтрин Дудникова

открыть холодильник и засунуть!!!в чем проблема то? главное, чтобы холодильник большой был :))

Жанна Корелова

Расчлени ,если получиться,но слоника жалко,а тебя нет,потому что задаешь дебильные вопросы(

Илья Фат

элементарно 🙂 берём молодого слоника и большой рефрижератор, вот тока зачем вам это?

Настя Алдырева

Взять слона открыть холодильник замунуть слона в холодильник закрыть холодильник

Кирилл Компаниец

открыть холодильники, достать от-туда жирафа, засунуть слона. закрыть холодильник

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник. 😆

Симона Катериновна

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник. Вауля, дело сделано.)))

Симона Катериновна

Эт я в протест фильму "Вид с верху лучше")))) Не всегда, не всегда.)))))

Alex Bober

Ачо за фильм? Не видел

Симона Катериновна

Он старый, не помню даже какого года, с Гвинет Пэлтроу в главной роли.)

Alex Bober

Серьёзно всё как

Симона Катериновна

Привет, да нет, ничего серьезного, прикольная романтичная комедия.))