•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Обычай задувать свечи на каждый день рождения — один из самых многозначительных ритуалов. Через равномерные промежутки времени человек напоминает себе о том, что он способен зажечь огонь, а затем погасить его своим дыханием...С днюшкой тебя Серёжка!))

Ответы
Sergey ;-)

улыбныло)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

твой день улыбайся чаще это тебе идёт!))

Sergey ;-)

если бы... не люблю празники

Sergey ;-)

за то что остаюсь в такие дни наедине с мыслями

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

гони их прочь,для этого есть другое время которое называется ...потом!))

Sergey ;-)

прислушаюсь