Ал
Алексей

вы никогда не думали почему самые известные революционеры это как правило преставители аристократии. начиная Байроном и кончая Че Геварой?

Ответы
Натали

Если чедовек занят выживанием или хлебом насузным то ему не до революции.

Ал
Алексей

так он никогда и не выживет

Alla Lala

потому что быдло не способно к сопротивлению. Это и Великий Ленин знал.

Ал
Алексей

однако Ленин их поднял на сопротивление и победил

Alla Lala

правильно! НО ПОДНЯТЬ способен только ВЫСШИЙ свет общества. Все они были дворяне. Все лидеры революции имели университетское образование..

Ал
Алексей

это обьяснимо они наиболее интеллектуальные представители общества

Се
Сежок

КТО ПОБЕЖДАЕТ- ТОТ И ГЕРОЙ. Остальные участники пешки

Коник Буяный

Играет рояль воспитания