Александр Лонгинов

директора автоваза назначили замросскосмоса....Вопрос-до марса долетим?

Ответы
D.artur V

Встретились в лесу медведь и заяц, скучно развлечься нечем, медведь и говорит,
- Косой, а хочешь я тебе вертолёт покажу?
Заяц отвечает,
- Давай, а чё делать-то надо?
Медведь ему и говорит,
- Ничо делать тебе не надо ты только на пень встань и глаза закрой.
Ну заец встал на пень глаза закрыл, а медведь его за уши взял и начал крутить по часовой стрелке, закрутил зайцу уши, а потом лапы разжал, заяц над пнём и взмыл на ушах, только сопли в разные стороны полетели...
На следующий день заяц встретил медведя и говорит,
- Слышь косолапый, а хочешь я тебе вертолёт покажу.
- Эт как ты мне вертолёт -то покажешь? - удивился медведь.
- Да ты встань на пень и глаза закрой, а я всё сам сделаю.
Мишка встал на пень глаза закрыл, заяц нашёл рядом дубину поувесистее, да как медведю по хлебалу со всей заячьей дури переёб. Медведь стоит глаза открыл замутнённые, зубы выбитые в лапу посплёввывал и говорит,
- Заяц, какой же это вертолёт?
- А нехуй рядом с работающим винтом стоять.

Василий Зворыкин

До марса.... до космоса бы уже долететь.. А вообще я бы очень хотел посмотреть в глаза конструкторам с автоваза.. долго душа их и крутя кишки ножем... смотреть в их пенящийся кровью рот и спрашивать: за что?... ну за что вы так ненавидите свой народ...lol У вас же были достойные проекты, но вы их паразиты завалили

Сергей Д

ничего хорошего от этого ждать не приходится.... поповкина уже назначали... протоны ни с того ни с сего падать начали.... беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, печь пироги- сапожник...

Виктор Галанов

если по пути на каждом астероиде сделаем по космомастерской, а ракеты научимся ремонтировать подручными средствами....

Эдуард Тумасов

Если Путина запустим! И то если четыре ракеты страховать будут! И не вопрос, что до Марса, так до стратосферы!

Гузель Бакирова

не уверена, его по пути в космос заставят продать все, и он продаст чтобы зацепится за полученное место

Натан Сурьенков

На "Жигулях" конечно.....Они непотопляемые.....Что им до Марса....Если они по таким дорогам выдерживали.... 🙂

Менщиков Евгений

чего то начал сомневаться, хотя если полбагажника запчастей и набор инструментов, то долетим ;0)

Денис Чечубалин

Теперь космонавты будут играть в русскую рулетку.Долетим,или что то отвалится по дороге

Александр Золоторев

Еще землю не изучили,а уже на марс собрались,дадут нам там пинка под зад,как и на Луне...

Нет Такого Учасника

Естественно, нет машины крепче и надёжнее чем ВАЗ)))) Значит и космос Автовазу подсилу))

Дмитрий Штейн

российские автомобили часто слетают с дороги - значит, готовился. Так что шансы есть)))

Ольга Сумина

Когда начальству делать нечего, у подчинённых сразу возникает множество проблем.

Наталья И.

А зачем лететь на Марс? Боюсь, что мы без штанов останемся. Нам и здесь хорошо.

Doctor Bo

Долетим, только космоСТОшек нужно по пути побольше и магазины с запчастями.

Павел Донцов

только если рядом будет лететь грузовой корабль и вести запасной космолёт

Язва Вреднюкова

до Марса врят ли...но, вполне возможно, что автомобили начнут таки летать)))

Андрей Руфов

нет, ракету подобную Жигулям построим она от скорости развалится)))))))

Виктор Посесор

не только долетим но и всех удивим ведь ВАЗы продаются а значит ездят

Лариса Хомич

Еще и не такое бывает... В Киеве без меддиплома на мозге оперировал...