Дмитрий Шорохов

Почему Ходорковский еще не на свободе, а Сердюков еще не на нарах? Предлагаю поменять их местами! Кто за?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────────────░███░▇▆▅▄▃▂ ──────────────────────░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────░░░───░█▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────░███░──░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────────░██░░░██░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█░░█░░░░██▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██░░█░░░░░░█▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░█░░░█░░░░░░░██▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░█░░░█░░░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░█░░░░██░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░░█░░░░░██░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░█░░░░░░███▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░█░░░██░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░█░░░░█████▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░░█░░░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░█░░░░██░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░░░████▓▓▓▓██░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░█░░░░░░░█▓▓██▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░██░░░██▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░██░░███▓▓██▓█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██▓▓▓███▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂

Тэ
Тэдди

Я стою на пороге Вселенной,
Вихри космоса веют в лицо,
Все, что вечно, и все, что мгновенно,
Припорошено звездной пыльцой.
К звездам я прикасаюсь и,
Зеркальностью мира пленен,
Я могу неотступно годами
Ждать привета из бездны времен.
И теплом переполнено сердце:
Средь сугробов могучей тайги
Вижу поезд зеленый пришельцев,
Незнакомые слышу шаги.
Верю: в будущем, с космосом слиты,
Всю Галактику сможем пройти
Кто-то встретит свою Аэлиту,
Кто-то — звездных субстанций дожди.
А пока корабли на орбите
За витком совершают виток,
Я сплетаю фантастики нити
В многоцветный рассказов венок.

Анатолий Жданов

Так пора и с Сердюковым определиться. По Ходорковскому ничего не могу предложить. Суд определял его виновность. Надеюсь, что объективно. Хотелось бы узнать - у него миллиарды остались на иностранных счетах, или он вернул народу всё уворованное "грамотным" путем? Если нет, то пущай посидит и подумает ещё. Надо-ли вернуть незаконно умыкнутое у россиян?

Я Я

Я предлагаю суммировать сроки тех, кто сел за сворованный мешок картошки, к тем, кто сейчас отмазывается! Газ и нефть достояние России, а значит и нас, а не тех упырей, кто рулит... Почему мамы и папы на пенсии, соревнуются с бомжами? Они-граждане России, у них море нефти и газа? Это они нашли эту нефть и этот газ! Почему они в жопе?

Владимир Федоров

Все за,кроме тех кому все равно. Только Ходор не выйдет,ему опять дело шьют,это раз и материнское доело о капиталах Юклса еще,оказываетмя не закрвто и обвинений по нему еще не вынесено. Таким образом сидеть ему еще долго. Про Сердюковасказать пока не могу,не интересовался конкретно.

Павел Пителин

На счет Ходорковского не знаю. А вот Хабаров Л. В. нужен здесь. В прочем незаконно осужденных в тюрьмах РФ, действительно, предостаточно. Судебная система РФ -инструмент геноцида Народа России. Да здравствует приближающийся День Конституции... кремлевские твари.

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Роман Серышев

Ходорковский украл без разрешения, а Сердюков с повеления. Почему негодника нужно отпускать, а послушного сажать. Вы детей своий бьете за исполнительность, и поощеряете за рискованные самостоятельные решения?

Странник Странник

Хорошая Идея. Только я за то что бы Сердюкова одать на Расправу Ребятам из ВДВ если выживет его Счастье. А не выживет значит так карта легла.Всё по честному.Он заслуживает что бы его через строй прогнали!!

Маргарита Шульженко

Сердюков изначально отказавшийся давать показания следователям. Следственный комитет ничего не может сделать, т.к в ст 51 сказано: никто не обязан свидетельствовать против себя самого" Вот он и на воле

Андрей Зарубкин

Ходорковский пытался продать все свои наворованные активы за границу и претендовал на пост президента. Сердюков слишком много знает... Раньше бы Сердюкову устроили автокатастрофу...

Та
Танюша

Я за то, чтобы сажали всех, кто грабит собственный народ. Жаль, что нередко нечестные подкупают других нечестных и ...страдает основное общество , то, которое из порядочных и обычных.

Михаил Маликин

И тот и другой - ВОРЫ! И таких много! А "вор должен сидеть!" И не важно, симпатичен он тебе или нет! Что, у тебя в детстве не было друзей, которые потом стали бандитами?

Алекс ?

Против!)) Необходимо их обеспечить лыжами и бесплатным пробегом до Магадана А там с ихними-то мозгамиобеспечить строительство помещений для заседания ДУМЫ!)))))

Алексей Никифоров

Ходорковскому нельзя выходить из тюрьмы. Прохоров сказал,что когда он станет президентом,первое,что он сделает -- выпустит ходорковского и женится.

Олеся Буянова

Смысл, просто один не пошел на сделку, не захотел делится с сильными мира сего и поэтому сидит, а второй поделился даже амнистию под него сделали!!!

Валентина Буга

А мне вообще-то жаль Ходорковского.А Сердюков слишком наглый и бандит - сразу видно.У Ходорковского хоть ум виден в газах,а у этотго - одни$$$$$$

Л Ю Б Я Щ И Й

))) Долго разъяснять. Ходорковский лично перешел дорогу Путину, а Сердюкова он сам поставил на должность мин-ра. Суть в личном отношении.

Лола Юг

Я--за!!! Сердюков в политику не лез..Вот и на свободе! У нас же за присвоение миллионов не сажают... А в политику лезут...Вова не любит этого..

Виктор Кучеров

Сердюкову нельзя на нары, у него красная кнопка вшита, на жесткое сядет - ракеты полетит. Только никому не говори - военная тайна!))))