Нереальная Женчина

Кто ходил в секту и ушел из неё,напишите почему.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Такие люди должны оставаться там, раз они настолько больные им лучше там оставаться, неизвестно что они могут потом совершить. Это естественный отбор выживают сильнейшие, если бы государство было бы Атеистическое не было бы и у нас сект, вывод: религия зло самое настоящее, выдуманная тем кто хотел управлять миллионами стад баранов-думающее что они люди!

Нереальная Женчина

в основном-стадо баранов.

Seduce Mi Mente ;)

Я просто не представляю как можно в здравом уме попасть с секту, ни смотря что бы у тебя не случилось выход есть всегда, но добровольно сдавать свой ум(мозг), власть над собой кому-то таких нужно там и оставлять,либо в спец учереждение на всю жизнь

Нереальная Женчина

Даже чисто внешне адепты как зомби.Они не воспринимают то,что говорят им нормальные люди.Им реально надо лечиться.

Seduce Mi Mente ;)

Вот так и становятся террористами ни ума ни фантазии за тебя придумают кем ты будешь

Нереальная Женчина

не сеют,ни пашут,они сами родятся)

Евгений Елисеев

я ходил, но я не считаю это (сектой) сперва к "пятидесятникам" потом "харизматам" это церкви относящиеся к протестантам то есть к одному из направлений христианства... католики, православные и протестанты... а вот почему ушел, это долгий разговор и поговорим об этом потом...

Настя Боно

Та скучные они - ни Сатану вызвать, ни групповух нормальных... один раз пытались массовое самосожжение устроить, так наш Духовный Наставник палец обжёг и потом три дня из своей комнаты не выходит, плакал и матерился.

Нереальная Женчина

бедный))))

Настя Боно

Угу. Пришлось потом всё свечи попрятать, а то он бесился и начинал их табуретом ломать.

Нереальная Женчина

палата №6)))

Настя Боно

Эй! А откуда ты знаешь название нашего братства? Тоже оттуда? Признавайся!

Нереальная Женчина

Канэчна!)Крик из одной палаты:"Я посланник бога"Крик из другой:"Никого я не посылал!;)

Настя Боно

Ооооо, да ты в курсе наших секретных переговоров >=))

Нереальная Женчина

😈 😇 👿 конечно.,у нас же как:кто первым халат одел-тот и врач))

Михаил Корсун

Тут важнее, наверно, как?! Ка это удалось? Я знал некоторых людей сумевших сбежать из секты... они были практически душевно больными! Причём медицина была бессильна, а помогала церковь, и то с большим трудом. 😕

Нереальная Женчина

и вам не хворать

Нереальная Женчина

у меня характер взрывной,обидеть никого не хочу,но я такая есть

Михаил Корсун

Сочувствую. Главное, должны быть причины для взрыва, иначе плохо....

Нереальная Женчина

я пол года жила с баптистом и он достал меня своими проповедями.Теперь к религии у меня крайне отрицательное отношение.Извините если обидела.Я НЕ ХОТЕЛА.

Михаил Корсун

Да я и не обижаюсь! Важнее было понять в чём дело. Я бы рискнул посоветовать напоследок: Сохрани нашу переписку, почитай как ни будь в спокойном состоянии. Уверен польза будет. 😊

Колчев Алексей

Девушка, милая, я никогда не ходил в секту и никогда не пойду, откуда в вашей голове вообще берутся такие вопросы? Или это вопрос чисто гипотетический к вам лично никакого отношения не имеющий?

Нереальная Женчина

у нас гостевые отношения.Так решила я.Оба работаем и материально друг от друга не зависим.Он конечно делает подарки,но вообще очень скупой.Мне с ним интересно как с личностью.Он ведёт себя как мужик,делает у меня в квартире всю мужскую работу.Вот для этого и нужен.Да и как собеседник очень не глупый.

Колчев Алексей

Понятно, всерьез вы его не воспринимаете, тогда собственно пофиг, пусть ходит в свою секту, главное вовремя свалить...)))

Нереальная Женчина

😊 Как только я найду бесплодного мч или мч чф я сразу свалю)))Но проблема в том,что таких мч,как мне надо,крайне мало(

Колчев Алексей

к таким еще обычно мама в комплекте идет )))

Нереальная Женчина

у этого нет комплекта.Абсолютно самостоятелен)

Майкл Карлсон

Свидетели Иеговы-сложилось впечатление, что тебе предлагают подобие билетика на места бизнес-класса в мир иной, если ты будешь соблюдать некие требования

Нереальная Женчина

так в любой секте

Владимир Борисов

Был такой момент в жизни...признаюсь) Совсем быстро понял что это мощное разрушительное оружие.
Даже недавно фильм об этом сделал на своём канале Ютуб.

Владимир Борисов

Неза что) Поделитесь впечатлением после просмотра, ладно?

Нереальная Женчина

хорошо.У меня близкий друг баптист.Заколебал,тем что ездит в секту.Вам могу посоветовать посмотреть фильм "правда о рае и древних богах"Мне понравился.

Нереальная Женчина

Посмотрела.Так и есть,сборщики денег,что сектантов лидеры,что проститутки-один меркантильный интерес.

Владимир Борисов

Спасибо за Ваш отзыв 😊

Камил Камилов

Ко мне однажды зашли сектанты Свидетели Иеговы в 2007 году когда работал в Алматы две девушки поговорили по душам и они ушли! Не смогли меня заманить ...

Нереальная Женчина

у нас сегодня они по домам ходили.Послала их на китайскую гору Кху Ям))

Камил Камилов

Свидетели Иегово ходили?

Камил Камилов

нет

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

понятно.-не дай бог-и-аллах-вам всем связаться!!!

Александр Красиков

В сетку, как правило, попадают с затуманенными мозгами, а когда происходит пояснение, то скорее всего и уходят из секты, хотя это и не совсем легко.

Нереальная Женчина

Даже если их(сектантов)там никто не держит_у них страх покинуть их нестройные ряды.А на самом деле,если человек пойдя в секту избавился от в/п это не заслуга бога.Просто человек внушаем.Эффект плацебо.

Александр Красиков

абсолютно согласен.

Мистер Грэй

работа была нужна. но они хотели шоб яя сначала вступил, а я хотел сначала работу. ))) их хитрожопия мою не переборола, вот я их и послал )))

Нереальная Женчина

прально сделал

Николай Высикан

Вы хотите узнать стоит туда ходить отвечаю не стоит. Делайте лучше то что вам нравится отдыхайте дружит с природой. Толь не секта.

Нереальная Женчина

стараюсь с чужим мнением не спорить,но всегда остаюсь при своем мнении))

Николай Высикан

Не ужели такой твердый характер?

Нереальная Женчина

в споре не рождается истина,в споре рождается скандал.Оно мне надо?

Николай Высикан

Не спорте. До свидание.

Нереальная Женчина

до свидания

Наталия

В институте от делать нечего ходила на собрания (правда не помню, что за секта), на людей посмотрела посмеялась ну и ушла)))

Нереальная Женчина

Не 10а,30%от доходов!

Наталия

Это потом наверное))) а сначала как в библии говориться))))))))

Нереальная Женчина

да там ваще мозги епут,а люди ведутся на этот развод!

Наталия

"Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" - сказки не читали в детстве)))

Павел Волохин

Я не был.хотя меня много раз пытались вовлечь.не поддался по причине крайней нелюбви доминирования чужой воли над своей

Нереальная Женчина

молодец)

Бпрогнали в тришеи .. Не управляемость говорят , стала влиять плохо на них .скалачивать свою группу вот и выгнали ГАДЫ

Нереальная Женчина

сцуки)))

Вот вот а я про что:-@

Александр Кузнецов

был во многих, изучал. сейчас даже свидетели Иеговы от меня убегают на улице, так как на мои вопросы ответов не знают)

Нереальная Женчина

и я знаю такие вопросы.Но сектанты слышать не хотят,что противоречит их учению

Александр Кузнецов

на то и секта, чтоб засрать мозг человеку которому и так хреного еще и добить его как морально так и финансовом плане, а потом чтоб проблем не было добить и физически. каждый волен выбрать свой путь. но знать путь и пройти его это не есть одно и то же.

Нереальная Женчина

секты-это ужасно

Александр Кузнецов

согласен

Николай

Смотря что вы считаете сектой. И кстати секта переводится как новое знание, учение, отличающееся от общепринятого.

Нереальная Женчина

ЛЮБЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ КОНФЕССИИ И ЕСТЬ СЕКТА

Николай

хм. ок. я был в секте православия ушёл, потом бы в Свидетелях Иеговы вышел. Причина выхода была одна и таже, не одни не смогли ответить мне на элементарные вопросы не говоря уж про сложные.

Нереальная Женчина

потому что в сектах и не ставят цели отвечать на вопросы.У них одна цель-нажива за счёт прихожан(адептов)И вообще библия глупая книга не учащая ничему хорошему(

Николай

Не, ну вы прям так всё в "чёрное" окрасили. Кстати а я знаю так называемую секту где на ваши ВСЕ вопросы дадут ответ.

Нереальная Женчина

НУ И ЧТО ЭТО ЗА СЕКТА?

Николай

НАУ ЭРа Народный Академический Университет Эволюции Разума. http://uer.org.ua http://uer.org.ua/index/0-4 http://perspectiva.info/

Нереальная Женчина

сын одесса.Пока мало что понятно.Посмотрю позже.Спасибо

Andrei Brakowski

я не ходил в секту но знаю про такое.. потаму что знаю библию тору и каран..кто хоть чтото знает туда не попайдёт..

Нереальная Женчина

хорошо что вы так эрудированы и похвально что не ходите в секту))

Andrei Brakowski

скажу правду..секта это неша жизнь..не видемая для нас клетка..как та причка каторая не видела воли и раделась и прожила в клетке и это для неё нора жизни

Нереальная Женчина

если постоянно посещать секту,любой навязанный религиозный бред будет восприниматься как норма жизни

Andrei Brakowski

правельно..вот нам и навязали такой образ жизни..в катором мы и живём

Нереальная Женчина

и думаем что нам хорошо(

Andrei Brakowski

правельно..так ано и есть. 👌

Кобра 13*****

Кришнаитами были в студенческие годы 👭 👳 Кормить стали хуже -- вот и ушли ))) 😀

Алекс Гордон

я не только ходил, но и вытаскивал оттуда людей, конечно тех, кто ещё думает своими мозгами

Алекс Гордон

да, инакомыслие они не любят, мне тоже у них об этом говорили, что я подрываю устои веры, а я всё равно публично выступал, а попытались не пустить, так такую проповедь перед входом закатил, что от них испугавшись и верующие ушли

Нереальная Женчина

молодец.Я бы тоже могла,но не считаю нужным тратить своё время на бестолковых людей!Нравится-пусть верят.

Алекс Гордон

я тоже сейчас так думаю, а тогда молодой был, горячий

Нереальная Женчина

Просто придерживаюсь пословицы:никогда не спорь с дураком,люди не заметят между вами разницы))

Алекс Гордон

да, правильно

Илья Волшебник

я был в двух сектах...сначала Пионерская организация,а потом Комсомол...а ушел,закрыли их)))

Нереальная Женчина

слава яйцам,что закрыли)

Илья Волшебник

тогда было одно яйцо...и то пятнистое)))