Ва
Васи*Лиса

А правда, что при двойной радуге, загаданные желания сбываются?

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Ника

эх, я прошляпила, не знала. и впервые такое увидела в том году

Ры
Рыжуля

Ага!!! Ещё шестицветиком сирени если закусить, то 100%

Водяной °√°

Если сможешь на радугу сесть, все исполнится!)

Водяной °√°

Уф.. А если сразу на две радуги сядешь?)

Ва
Васи*Лиса

Разорвет

Водяной °√°

От счастья?)

Ва
Васи*Лиса

Ото, что надо разместить

Дмитрий Каракозиди

Если пожелаешь, сидя верхом на этой радуге.

Просто Александр

Да так же как при "падающий"звезде ,

Валерий

Нет, не правда. Только при тройной.

Ан
Анна

если есть кому исполнять 😁

Ко
Константин

где то я читал уже про три березки

Ан
Анна

где?

Ва
Васи*Лиса

Тсссссс

Ко
Константин

кто то там ждет Заразку с газетой в руках 😄😄😄

Ва
Васи*Лиса

Три березки, два села..гопца дрица, гопца ца

Борис Моор

Как и при упавшей звезде!..

Св
Светик.светлячок.......

Не пробовала загадывать))

Сергей Сергей Журавов

ага.. держи карман шире..

Nico Fasulakis

Не знаю, я и более видел

Евгений Гартман

🌷🦋👌😎

***Kym***

В двойном размере )

Пётр Баранник

Правда🌈🌈

Пётр Баранник

Заходи на посадку. А то в воздухе сильный ветер немного мешает.👨‍🎓🌹🌹🌹

Ва
Васи*Лиса

Пикируюююю

Пётр Баранник

Люкс ! А второй пилот тоже симпатичная ?

Пётр Баранник

Понял. Тоже Люкс. 🌹🌹🌹

Светлана Петрова

не всегда

Ва
Васи*Лиса

Загадывали?

Светлана Петрова

да,но оно не сбылось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Михаил Макаров

нет

La Testa

Да

Ва
Васи*Лиса

Ухтышка