Шельма Енот Вот!

«Удовольствие» из разряда мазохистских - это страдать из-за расставания с ней (с ним) : плачу, колюсь, но упорно продолжаю грызть этот кактус. А оно надо?🤔

Ответы
Галина Д.

"-Я знаю, что могу навек. Возненавидеть, как любила. -Кому дана такая сила, Тот - небывалый человек." А, ну да, Вы же Енот...вот... Где же Вам понять людей со всей их химией и любовями?!...)))

Наталия Федорова

Нет-это другое.Вот,дочь,что хотела,то и проколола и все.

Ирина

Надо...и это тоже надо:)) и это пройдет:)

Милота))

Не грызи, никто не заставляет..

))
)))))

нет наверное ты слабый

Шельма Енот Вот!

а при чем тут енот?

Милота))

Плачет, колется и упорно продолжает грызть этот кактус. А оно надо?

Шельма Енот Вот!

енот далек от мазохизма...а это к тем вопрос, кто так делает...вот...🤔

Милота))

Никто не сознался вот))

Шельма Енот Вот!

нет смелых...вот...🤔

Милота))

возможно)))

Елена Данилова

Хм... интересный ракурс

Угадай 李

Офигенно написал 😂

Не
Нейтири

Здорово сказано!)

Мурк

Нафиг надо?

Мурк

Опять ты воткаешь😆

Ле
Лета

Не надо)

Ольга Ольга

Нет