Станислав

Любишь душу–полюбишь и некрасивое тело, ненавидишь душу–возненавидишь и красивое тело?

Ответы
Зл
Задумчивая леди

Конечно по настоящему именно так и бывает, что мы сначала влюбляемся в душу ... Очаровавшись её красотой, добротой и т.д. А уж, если это произошло.... То любое тело в каком бы не был человек кажется нам прекрасным душа ведь важнее в любом случае...

Ольга

Верно подмечено...и так бывает

Станислав

🙂❄️

Ольга

😌🍁У нас ещё тепло, хотя началась неделя дождей!💧💦💧

Станислав

Сезон дождей, как и бывает в тропиках..

Алина

Это точно сказано.

Ле
Лена

Так-то да

Просто Прохожая

👍

Станислав

😊

Просто Прохожая

Да да.

Станислав

замечательно

Игорь

Да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да