Влад Цепеш

Меняю красивого бультерьера на протез левой руки...)))

Ответы
Олег Таб

есть протез левой руки от киборга Терминатора,только за нал.!!)) бультерьер есть кстати, зовут Терминатор)))))

Анастасия Лазарева-Усманова

а давно нет левой руки я почему спрашиваю чтобы знать когда его выгулить чтобы он и поел сразу

Людмила Карасёва

К сожалению не у всех людей, желающих красивого бультерьера есть протез для вашей руки.

Олег Попов

А потом заранее заказатьпротез правой руки и купить маленького симпатичного стафа.

Е*
Елена ***

зачем мне бультерьер, если мне тоже надо будет его поменять потом на протез)))

Ма
Маша

я бы поменяла, но боюсь шелохнуться.что-то мой пит нехорошо на меня смотрит)

Василиса Обломова

Сочувствую, это ваш пёсик постарался? Спасибо! НЕ надо у нас шикарная ЧАУ.

Екатерина Катя

оставь...мало ли время идет...всё дорожает...сменяешь на два протеза))

Irin@ Ch@Ynin@

и что теперь.......хочешь в место правой ноги............протез........... 😞

Элеонора

не люблю такую породу собак 😞 а протез дам за красивую улыбку 🙂

Юрий Филиппов

Подождём,когда протез главной конечности будешь просить.

Г)
Гелена )))

пока дождешься желающих, придется заказывать протезы ног

Nataly

нет уж :)себе оставь его,потом на два протеза поменяешь)))

Дмитрий Фурсов

у меня протеза левой руки нет... только правой пойдет?

Евгений Гончаров

нет спасибо)))) я уж как-нибудь сам... А очень красивый?

Суетолог

это выгода ради себя зачем тогда животное заводить!?

Корректор1 Верстка

В наличии, у меня во всяком случае, такового нет.

Тамара Тимофеева

нет, спасибо!! Я предпочитаю другие породы собак

Надежда Дунаева

с бультерьерами дружбу не вожу, они злобные !

Мурат Абеуов

чтоб самому с протезом ходить или искать его