Селезнёва)

Почему все продавщицы на рынке похожи между собой?)))

Ответы
Олег Ануфриев

ну раньше у нас в городе витебске было 2 рынка и один полоцкий рынок облюбовали холушки-сало продавали,так когда на него заходишь такая трескотня стоит на украинской мове..........сейчас не то их нет,совсем другая атмосфера на рынке........

Sergio

Ты разгадала главную тайну рынков! На самом деле рынок - это фабрика по клонированию продавщиц! Но тсссс.... А то придется и из тебя продавщицу сделать....😈😎

Sergio

Это один из секретов рыночного работника! Тсссс.... Никому, ок? Это соплеуловитель!😁😎

Селезнёва)

Чтоб не капало на продукт?))))

Sergio

Именно! Как ты догадалась? Ты сообразительная. Может, из тебя выращивать не продавца тухлых помидоров, а сразу попробовать замахнуться на тухлую рыбу?🤔

Селезнёва)

)))себе замену подыскиваете?

Sergio

Ну, до меня тебе далеко еще! Я - элита в рыночной торговле! Я продаю мешки и пакеты!

Андрей Науменко

Маркетинговый ход. Чтобы не особо выбирали товары, думая, что везде одинаковая его стоимость. А аватарка всё более пост-модернистская, это хорошо.

Селезнёва)

Да что Вы говорите))

Андрей Науменко

А что, я не прав? 🙂

Селезнёва)

Прав,прав)))а может лев?;)))

Андрей Науменко

В политическом я весьма себе "левый", но по части фактологии и логики более правый (без политического подтекста). А Вы?

Селезнёва)

А я карамельки люблю,с повидлом;))

Андрей Науменко

Здорово. А я как-то больше по шоколадным конфеткам.

Rashid Musaev

Тебе так кажется,они абсолютно разные.Поэтому полицейские тоже не различают лицо кавказцев.Можно чужим паспортом спокойно жить.

Селезнёва)

)))))

Истислав С Камчатки

Потому что они схожи по мировоззрению, а на тело после 40(на рынке в основном после сорока) влияет образ жизни по мировоззрению.

Селезнёва)

Точно)

Истислав С Камчатки

Привлекательный ник. А вы по жизни такая же как тот персонаж из мультфильма.?🙂🌹

Селезнёва)

Совсем нет)

Истислав С Камчатки

Не угадал.🙂

Селезнёва)

Ну а как тут угадаешь

Сергей Сергей Журавов

ну они учатся корпоративным условностям.. у друг друга... вы тоже так делаете. когда попадаете на долго в какую то среду..

Селезнёва)

Точно))

Снежинка

профессия накладывает свой отпечаток..бугалтера тоже похожи и работники столовых и ресторанов..🤷‍♀️😁

Селезнёва)

Точно))

Алексей Терёхин

Зеркальные нейроны мозга, сильная тема, почитай очень интересно, считаю что здесь и кроется формула успеха.

Селезнёва)

А Вы читали уже?

Алексей Терёхин

да, иначе не советовал бы)) К таким нейронам подходит выражение с кем поведешься того и наберешься

Селезнёва)

А по какой причине Вы решили ее прочесть?)

Алексей Терёхин

Я люблю читать, научную литературу, попалась просто вот и прочёл

Селезнёва)

Класс))

Алексей Терёхин

Ага я такой))

А Б

похожи солдаты в своей форме, медики в халатах, китайцев тоже трудно фильтровать и пр.

Alexander Tyan

Да вроде все люди чем то похожи. Как по мне на людей, кроме людей никто и не похож.

Селезнёва)

Точняк)))

Товарищ Сухов

Люди одной профессии... в основном всегда похожи друг на друга. Шофера так-же )))))

Селезнёва)

Из за чего так?

Товарищ Сухов

Из-за: УМА.

Лариса Чурбанова

Никогда не обращала и не обращаю внимание, сходтство лишь в одном цена за товар

Семён

А они как менты ... все на одно лицо ... Про ментов задавать вопрос ... ???

Мим(Алексей Тюрин)

Потому что все Гаички одинаковые в попытке быть индивидульными

Селезнёва)

Ух ты,какие умные мысли под такой плотной шапочкой;)))

Мим(Алексей Тюрин)

Шапочка действительно плотная

Селезнёва)

Видимо это полезно;)))

Мим(Алексей Тюрин)

Просто Лысина мерзнет

Селезнёва)

Как уважительно Вы к ней;)))

Мим(Алексей Тюрин)

Просто пытаюсь сохранить остатки

Анатолий

Да у них и товар-то весь - тоже похожий и почти весь - китайский...

Екатерина Плющенко

Просто вы смотрите на товар, а не на людей! Это товар их похож.

Селезнёва)

Я ничего не покупала)))...ждала и наблюдала

Екатерина Плющенко

Странно!

Boris Fedorchuk

Общность занятий и, практически, одинаковость клиентов.😄

Александр Савич

Бытие определяет сознание и даже внешность формирует!😆

Александр Герасимов

Схожая среда и деятельность отпечатываются на мимике.

Андрей Мещеряков

ну, это мимикрия - приспособление под окружающую среду