AK
Aleksandr Kalinichenko

Ветер в голове не бывает попутным?!

6 281
318
0
Ответы
ГЛ
Григорий Левицкий

да вот у меня товарищь так я заметил когда попутный ветег в голове то он гонит капец а когда встречный то тормозит а то и вовсе зависает еще хуже когда полный штиль вообще выпадает в осадок, он называет это бреющим полетом (он пара планерист)

0
0
МС
Марина Стамкулова

Нет это не верное высказывание.Попутного ветра всегда желают морякам, при этом не значит, что ветер попутно выветривает мысли.

0
0
ВП
Вита Петрова

Неа, потому что мы не успеваем под него подстроиться. Только направление возьмёшь нужное, а он сразу в другую сторону дуть!!!)))

0
0
АГ
Алла Гудиева

Вор забрался в дом шарит по шкафам и вдруг голос: -Иисус все видит! -Кто здесь? Тишина. … Ветер в голове попутным не бывает. -

0
0
ЕО
Елена Овсянникова

Лучше вообще не допускать ветер в голову, тем более сквозняк, постарайтесь занять её мозгом. Попутный ветер важен в пути.

0
0
ОД
Ольга Деркачева

после общения с некоторыми людьми-очень хочется проветрить голову и тогда всё равно какой ветер, лишь бы посильней !!!!!!!!

0
0
ВЛ
Валентина Лихачёва

чАЩЕ ВСЕГО ОН ПОПУТНЫЙ!!!У КОГО НТ ВЕТРА-СКИСАЮТ и ЧТО ТАКОЕ ВЕТЕР? ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ? ПО ДРУГОМУ ЖИВЁТ? НЕ ПОХОЖ НА НАС?

0
0
ИП
Ира Потапова

Ветер устроивший сквозняк в голове уже попутным не будет, а пустой голове уже пофиг к какую она двигается сторону))

0
0
Митя Алёшкин
Митя Алёшкин

Бывает. Главное - шо б он (ветер) ПРОТИВ тебя (в голове...твоей) не дул, а то получится когнитивный диссонанс...

0
0
Светлана Логинова
Светлана Логинова

Ветер в голове, а я влюблённый, во всех девчёнок своего двора....так ,кажется поётся....наверное, он попутный.

0
0
OG
Olga Gordeeva

Бывает и попутным: иногда полезно переключиться, отвлечься, чтобы потом с ясной головой решить проблему.

0
0
Валерий Авдохин
Валерий Авдохин

если хочешь чтобы тебя считали ветреным человеком, то можешь избрать попутчиком ветер в голове

0
0
Dobri Petrov
Dobri Petrov

если только ветер - всегда попутным, а если и немножко мозги - тогда всегда теряет в сторону...

0
0
Екатерина Наумова
Екатерина Наумова

думаю что нет, хотя на эту тему можно долго спорить.......... а что ты думаешь по этому вопросу?

0
0
ЛК
Любомира Ковалёва

Всё возможно! 😄 Возможен и порывистый ветер 20 м в сек. наверное бошку сносит!!!!!!!!!!!! 😄

0
0
НД
Наталья Дудоладова

попутной бывает маршрутка. хотя, что у вас в голове остается только догадываться....

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Ну , если он , у обоих , т . е . у сладкой парочки , то и попутным может быть запросто !

0
0
Анатолий Нюхалов
Анатолий Нюхалов

всякое в жизни бывает,каждая ситуация индивидуальна,единых шаблонов здесь нет

0
0
Г)
Галина )))))

конечно бывает, самое главное. чтоб он домой занес. ноги то дорогу знают.........

0
0
Щетинина Ирина
Щетинина Ирина

ветер в пустой голове всегда попутный, куда ветер - туда и пустая голова!))))))

0
0
Следующая страница