Красотуля Красотуля

Девки! НЕ взрослейте, это ловушка!

Ответы
Дракон Иль

Это не ловушка... Это ЗАСАДА!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и списать все потери запасов алкоголяна усушку и утруску... то есть на проливание ввиду непреодолимых обстоятельств...

Дракон Иль

В кафе раньше, не знаю как сейчас, было очень интересно! То что приготовленно сегодня - вечером выкидывается. Завтра готовится новое. В том числе алкоголь - перелили в открытую посуду, типа графина - что не продано, то в канализацию. Вот на это и жили кафешные работники. А в кофе бывало не то что за стойкой, в подсобке.

Красотуля Красотуля

ого да к взале уже лучше чего прятаться по углам)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну как можно, ценный продукт - и в канашку?!

Jon Bon Jovi

точно