❤️Мышка С Марса❤️

Вот сидит на скамейке женщина/мужчина, а Вы устали, хотите на скамейку сесть. Сядите, если сидит человек? 😊Другие скамейки тоже заняты 🙈

Ответы
Vladimir Afanasiev

Такая ситуация случилась со мной на днях. Хочу присесть в сквере, отдышаться. Сидят две старухи на самой середине скамьи. А могли бы с краю сесть. На другой скамейке сидит по центру старик и курит. Я взбесился и объяснил им во весь голос правила общежития. Как ветром всех снесло. Посидел, отдышался, а я чувствую себя виноватым.

❤️Мышка С Марса❤️

😂ужась) низя) надо сказать "можно присесть?"

Vladimir Afanasiev

У меня горящая Беломорина во рту была, а старухи этого не уважают. Дело в прошлом. А особенно они достают меня в троллейбусе (там все из клуба "Кому за 70") - все сидят возле прохода ! А я что должен через них перелезать к окну ? А потом вылезать ? А пудры и помады на них ! "Красная Москва" отдыхает. Плесень, короче ....

Vladimir Afanasiev

Похоже, Вы поняли меня и мою идеологию )))))

❤️Мышка С Марса❤️

идеологию чего?🤔

Vladimir Afanasiev

идеологию не принятия чужого хамства. Я в юности учился в кадетском корпусе. Там был предмет "Этика". Как сейчас помню слова преподавателя :"Чем человек становится старше, тем он становится совершеннее!" Я этого не наблюдаю....

Анон Анонов

пффф, ходили компанией раньше гуляли в центре города вечером и естественно все лавочки заняты. находим где сидит один человек, подходим и спрашиваем "мы не помешаем?" ответ всегда нет. садимся. веселимся. 5 минут и человек сваливает и вся лавочка твоя

Анон Анонов

00)))

Сигизмунд.

Женщина при приближении мужчины должна встать, отвесить поклон( минут 10😳) и удалиться с этой скамейки. Может у мужчины там свидание? Ну или он хочет пиваса в тишине попить)

❤️Мышка С Марса❤️

знаю.. не люблю

Сигизмунд.

Я пользуюсь,но не русском языке.

Сигизмунд.

Ну устный язык знаю в неплохом объеме,а граматику на троечку. Вот и наговариваю🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Что я такого делал что устал?.Ходил?😂 Сажусь тока покурить,или по телефону что нибудь набить. Поэтому сяду только на пустую))

❤️Мышка С Марса❤️

😳нее.. я на полную сяду)))

Бенвенуто Челлини

Я худеньких предпочитаю😂

❤️Мышка С Марса❤️

😒божечки..

Бенвенуто Челлини

Ну зачем так официально? Можно просто Беня!))

Рубен

Только в том случаи можно не сидеть, когда ето пара и целуются,,, хатья будет интересно сматреть как ани целуются,, 😅😅😅

Рубен

, 👍🌹😂😉

Рубен

Я уже на месте,,, где вы?

❤️Мышка С Марса❤️

На улице

Рубен

Ну давайте бистрее,,,

Александр К.

Сяду.. Это общественная скамейка.. В автобусе ведь садимся... Если она невелика, то для проформы спрошу, не помешаю ли..

Sеrый

вот и я о том-же приехал с севера в родные края средней полосы а тут...все как враги..странные вы какие то люди..

Ва
Вадим

Скорее всего сяду, если не пьяница сидит который сейчас заговорить захочет или на бутылку попросить то сяду.

Armen Avanesov

Если свободного места хватает, дистанция не слишком короткая, вполне себе сяду, в крайнем спрошу разрешения

Sandra

А в чем проблема? Спросить, не будут ли против, если ты подсядешь рядом и сесть, если не скажут нет?

❤️Мышка С Марса❤️

🙈не смешно😊

Sandra

Так фильм старый. Но за дразу сама не уверена

Sandra

🥂🤝

Ольга Никандрова

Сегодня присаживалась дважды на такие скамейки. И что в этом такого? От меня люди не шарахаются)

❤️Мышка С Марса❤️

😂а моя мама убежала, сказала, что скамеек нету)))) домой убежала) я осталась гулять, сидеть) через час дождь пошел сильный) промокла) вот чудо-мама, чуяла,что дождь будет)🤣

Мария Луговая

Сяду. Предварительно спросив: "Извините пожалуйста у вас тут (указав жестом на место) не занято.

Са
Саша

Сначала поизучаю, кто там сидит... в зависимости от того, как он мне импонирует, может, и сяду...)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁там мамочки обычно сидят) не мешают) и пожилые) подозрительных нема)

Са
Саша

😀

Александр Мурсатов

сяду и спрошу: не знаешь -ли где взять серебряные пуговицы?", и человек скорее всего сбежит)))

❤️Мышка С Марса❤️

😂может спросить "ты вампир, укуси меня"

Александр Мурсатов

Шпионские игры более реалистичны для обывателя, чем мир запредельный)))

Семён

Ну если хочется присесть, то почему бы и нет ... ??? Конечно присяду, я без комплексов...

Сергей Волков

Ну, если на скамейке есть место ещё для одного человека, то конечно сяду)))

Ѻлегъ

сяду ...если есть место ...к стати, это повод, как минимум, для беседы 😉

Ѻлегъ

здравствуй, Солнышко! 😉🌹

❤️Мышка С Марса❤️

здравствуй , няшка

Ѻлегъ

рад тебе 😉

Wolf Werwolf

если я устал я сяду на скамейку не смотря на то что на ней уже сидят.

❤️Мышка С Марса❤️

Правильно

Wolf Werwolf

По другому и быть не может.

❤️Мышка С Марса❤️

☺️конечно

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Александр

Почему бы и нет!Спросить о том свободно ли - думаю язык не сломается

Олег

Сяду конечно. Но обычно в силу хорошего воспитания спрошу...можно?

❤️Мышка С Марса❤️

😳Конечно. Мама вот сказать не может

Олег

Такие мамы час редкость..

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, часто. Стесняются