Галка

Кто чем питается? 1.лось, 2. медведь, 3.кабан, 4.уж, 5.белка, 6.рысь, 7.олень. Еда: 1.грызуны, ящерицы, 2. лягушки, 3. ягоды,рыба, 4 кора деревьев, 5. зайцы, мыши, лоси, 6. ягель, 7. орехи, грибы. Надо соединить зверя и еду.

Ответы
Сергей Богатов

Лось-кора деревьев,медведь-ягоды,рыба,кабан-грызуны,ящерицы,уж-лягушки,белка-орехи и грибы,рысь-зайцы,мыши,лоси,олень-ягель.

Сергей Богатов

Лось-кора деревьев,медведь-ягоды,рыба,кабан-грызуны,ящерицы,уж-лягушки,белка-орехи и грибы,рысь-зайцы,мыши,лоси,олень-ягель.

Сергей Богатов

Лось-кора деревьев,медведь-ягоды,рыба,кабан-грызуны,ящерицы,уж-лягушки,белка-орехи и грибы,рысь-зайцы,мыши,лоси,олень-ягель.