Ильдар Минязов

объясните слово нормально (это все же хорошо или плохо )

Ответы
Анастасия

Нормально от слова норма. Ты исполняешь норму кем - то придуманную. В большинстве случаев это хорошо. В других - приходится ломать себя.

Настя Иванова

Это и не хорошо и не плохо, что-то среднее и не понятное))) Я лично ненавижу, когда отвечают, что все нормально)))

Аллочка Стрельбицкая

Это когда проблем не так много и они не столь глобальны чтоб печалиться) Но всё же чего не хватает душе)

Игорь Спиридонов

между, "золотая" середина - еще так говорят, потому, что только хорошо, тоже нехорошо

Olga Zismann

это что то среднее, еще не хорошо, но надежда что это хорошо настанет еще есть)))

Максим Филатов

это не так хорошо как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы быть

Наталья Борисова

нормально-это не хорошо и не плохо-это не хочу рассказывать...

Мария Делиева

Это значит, что всё не плохо, но и не так как бы и хотелось!

Тимофей Глухов

это средьнии и плохо и хорошо т.е 50 на 50 это я так думою

Милая

норма.....значит))) а хорошо или плохо Вам решать ....

Алёнка

смотря с какой интонацией вы его произносите

Ольга Буценко

средне, это так же как не тепло но и нехолодно

Клара Ганеева

Это и не хорошо и не плохо, это Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О

Джулия

Это нечто среднее между "хорошо" и " плохо"!!!

Жанна Олефиренко

ЭТО ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ХОРОШО И ПЛОХО

Александр Самодошвили

Усредненное слово - не плохо не хорошо..

..

для меня нормально..но неплохо.

Ильдар Минязов

не плохо значит хорошо ?

..

неплохо..значит неплохо..потому что нехорошо..а неплохо

Полина Экк

Это не плохо но еще и не хорошо

Таша Мишина

А Вы знаете, что такое норма?

Ильдар Минязов

в день зарплатыу тя настроение поднимается? Те хорошо ))))

Таша Мишина

А я сама себе зарплату начисляю и выдаю, поэтому у меня всегда хорошее настроение))))

Ильдар Минязов

это конечно здорова Но ( не нормально ахахаха) ну все же мне еще не ясно хорошо это или плохо нормально

Таша Мишина

Не грузи меня, не загруженным останешься!)))))

Ильдар Минязов

я и не пытаюсь

Таша Мишина

Уже объяснила. Смени вопрос