Мария Сарина

Как избавиться от боязни сцены?

Ответы
Руслан Кортиев

собраться и выйти на нее! падумаешь один раз не получится. а потом все отлично будет!

Мария Сарина

Если б было так просто собраться

Руслан Кортиев

у меня тоже такое было, пока не заставили выйти на сцену! в первый раз у меня не получилось, а потом все отлично стало!

Мария Сарина

у меня был первый раз-просто кошмар, я второй раз уже просто не хочу, так как еще сильнее боюсь

Руслан Кортиев

все с опытом приходит! ты где выступала?

Мария Сарина

на прослушивании на конкурс

Руслан Кортиев

что за конкурс! я на всероссийской конференции провалился! зато потом выигрывал!

Мария Сарина

я бы туда физически не дошла. у меня б ноги подкосились. я на обычном конкурсе песни о любви в нашем вузе

Виктор Шепеленко

выступить сначала перед 1 человеком и т.д. плюс повышать мастерство и увернность

Tilek Kazimhanov

не смотреть на зрителей.., смотреть вдаль в одну точку

Мария Сарина

а если я постоянно думаю что они меня слышат и я не вижу по их реакции лажаю я или нет?

Tilek Kazimhanov

не думай что ты лажаеш.., забей на них чтобы они не думали)

Мария Сарина

я просто еще недавно ходила на прослушивание и мой голос похвалили, но сказали приходи когда посмелеешь, а я теперь еще больше переживаю. женщины, что тут скажешь)

Tilek Kazimhanov

)) мне нада идти рад был пообщятся.., до новых переписок

Мария Сарина

Счастливо)))

Коля Мазур

накоти стопку и выходи

Мария Сарина

тогда начнутся песни застольные)

Иван Богатырёв

перебороть свой страх

Мария Сарина

каким образом?

Иван Богатырёв

ну....... берешь.... и перебарываешь

Мария Сарина

А! Ну все сразу стало понятно. Прям глаза открыл

(:-{(:-( :-/:-[

не мучать себя

Мария Сарина

в смысле?

(:-{(:-( :-/:-[

Твоё нутро против

Мария Сарина

оно не против, оно боится

(:-{(:-( :-/:-[

Это ты не против ,а ей* это не нужно

Мария Сарина

Посмотрим что выйдет через пару лет)