Сергей Кузнецов

Вас это может заинтересовать, здесь Вы найдете интересные объявления: skuz-1974.narod.ru , вирусов, порнухи нет, гарантирую!

Ответы
Алла Хохлова

Сергей, а ВАМ Мама разрешила........................................................................................................................................................................

Хельга Шувакина

благодарю за ценную информацию.Есть ещё милые и доброжелательные люди.

Екатерина Савельева

отлично)))реклама в спрашивалке

Лю
Любаша

пока еще не заинтересовалась

Валентина Жилинская

есть у меня другие интересы!

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Ирина Коско

гарантия -хорошее дело...

Лекса Лексус

мне понруха параллельно

Дмитрий Пучков

надо объяснять что это..

Дмитрий Пучков

все это можно найти самостоятельно бесплатно

Дмитрий Пучков

существует такое слово ПОИСК, но работа проделана, впр\еред, банзай, зарабатывай, может кому и пригодиться

Сергей Кузнецов

А Вы пробовали в поиске найти книги и скачать их? Скорее всего нет, раз ссылаетесь на поиск. Дело в том, что в большинстве случаев Вы найдете ссылки на продажу книг, заказ книг, выдержки из книг, либо ссылки на книги, но не сама книга в полном виде. Прямым путем через поиск скачать книги не реально в большинстве случаев, это факт. Второй момент. Даже если найти сайт, откуда можно скачать книги, то сделать это через файлообменники очень долгая история - реклама, ожидание, невозможно скачать в течении 20-30 минут после очередного скачивания, удаляют файлы с файлообменников очень часто, ссылка есть, а не скачаешь. Так что работа на самом деле проделана очень большая, и подано все на блюдечке.

Дмитрий Пучков

Я рад за Вас, но не собираюсь делать электронную библиотеку, удачи в начинаниях, так многие начинали

Сергей Кузнецов

спасибо

Кирилл Хайретдинов

а жаль я бы прикололся

Виктория Дзиковская

позже посмотрю

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Виктория Дзиковская

спасибо

Елена Есаулова

Спасибо, но нет

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Алла Сорокина

Мышеловка?

Сергей Кузнецов

Совсем нет. Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Борис Филатов

СПААААМ !

Сергей Кузнецов

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать. Так что мимо, ни какой рассылки нет, а есть предложение зайти на сайт, кто хочет тот зайдет

Борис Филатов

Нихачу !

Сергей Кузнецов

никого не тащу

Татьяна Михальцова

не надо

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Д.
Дмитрий ...

пиздос

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы

Д.
Дмитрий ...

а еще разок

Сергей Кузнецов

пожалуйста помедленней, я записываю

Д.
Дмитрий ...

живой!? 🙂

Серый((**!!)) ()

нах ди

Сергей Кузнецов

Там: 1. подборка литературы в эл. виде, видеокурсов, собственное исследование на тему - заработок в интернете. 2. подборка литературы в эл. виде на тему рок-музыка, рок-музыканты. 3. найду любую необходимую для вас литературу, тесты, видеокурсы. Иди сам туда