Ирина Климова

Вам не кажется, что жизнь простых людей намного счастливее чем тех, кто претендует на роль бомонда, но по существу является лишь его карикатурой. Все у них заморочено до состояния гемороя, отрепетировано и продумано на 100 лет вперёд до шизофренического прогматизма. Люди, будте просто счастливы хотя бы от того, что вы принадлежите сами себе, в отличии от слуг денег. А теперь позвольте вас спросить - вы счастливы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Счастлив, счастлив. Я не вы*бываюсь в вопросах, в которых делается так много ошибок. И бомондом себя не считаю. А а людей с такой грамматикой просто слушать заранее неинтересно - что они могут знать, если для начала так скудоумно пишут?

Алемжан

Мое несчастье как раз ток из за денег.Ну,вот есть Ваше "настоящее" счастье,любимая жена,дети,а не хватает денег на простую жизнь и ффсё.Хоть тресни счастья не ощутишь.Вранье все Ваше.Счастливым без миллиарда долларов быть невозможно

Владислав

Никакого себя не существует,в голове хозяйничает вражеская и чуждая телу прошивка под названием "Я' в основе которой конфликт, клетка организма делающая что то своё лишается энергии,сил, это рак,как и личность,

Ирина Климова

Это называется внедрением в ваше сознание болезнетворных атомов разрушения. Они собственно и владеют умами и телами многих людей, пока те не разрушатся до основания. Я не собираюсь вас "лечить" , если вам с ними комфортно и нет желания противостоять их вмешательству - значит это ваш путь.

Владислав

Не комфортно разумеется,

Ирина Климова

Я в случае дискомфорта призываю в свой разум атомы стремления. Не секрет, что есть такая группа развитых существ, (я их называю атомы строители) которая намного и на долго превзошла нашу эволюцию. Нужно найти с ними контакт и тогда они помогут тебе преодолеть "несовершенство" в своей жизни и указать индивидуальный путь твоего роста. Мне от части это удалось, но в ответ на полученное нужно их поблагодарить и с любовью отнестись к их присутствию в твоей жизни. Многое поменяется.....

Владимир Севастьянов

Как то в самолете нечаянно подслушал разговор барышень. Одна ну как тебе с твоим богачем, ответ: да лучше был бы простым да не лентяй. Первая очень удивилась как то даже расстроилась.

Олег Смердов

Очень хочется, чтобы счастливы были все те люди, что меня окружают. Это никак не зависит от денег 🙂. Но тогда я точно буду счастливее всех!

Анатолиевич

вполне!.Ваши замечания за бомонд весьма точны. еще никому не удавалось прыгнуть выше собственного пупка. Весьма Вами благодарен.

Михаил Бердников

счастлив как никогда ранее, ибо живу в самой справедливой стране, имеющей, конечно, и недостатки, но старающейся их исправить

Владимир Иванов

я думаю люди любого круга счастливы в своём кругу.....)) откуда Вы знаете мнение бомжей про нас.....))

Татьяна Tatiana

увы...нет! И дело не в наличии денег или работы...все глубже...Неудовлетворенность жизнью

Ми
Мила

Счастье - состояние не постоянное. Жить просто это скучно . Во всём хорошо когда в меру.

Ирина Климова

Быть счастливым это просто, не просто удержать это состояние, т.к много чего вокруг, что пытается убедить тебя в обратном.

Ми
Мила

С этим тоже согласна ...

Юлия Попова

вряд ли здесь сидит "бомонд", а значит граждане Спрашки должны быть счастливыми))))

Владимир

Я был бы еще счастливее, будь у меня чуточку побольше денежек....😝

Майра

в принципе да есть одна сейчас проблема решу так точно буду счастлива

Михей

Недаром инженер Гарин в сердцах думал: "Вот навязали режим, черти!"

Александр Митич

"бомонд" на старофранцузском - сборище цыган,цыганский табор...

Фило Софочка

Да!без сумки от Луи Витон и без красной дорожки в Каннах😁

Елена Демидова

Это точно! Живу не заморачиваясь, каждый день - счастье!!!!

Елена Данилова

Хорошо, они -слуги денег. А вы -слуга кого или чего?

Ирина Климова

Этот вопрос задайте сами себе. Форма заданного вами вопроса не корректна.

Елена Данилова

Корректная, и по факту.

Ирина Климова

Это хамство с вашей стороны. По факту и перед фактом ставьте своих детей и мужа. Я слава богу вам не родственник ...

Ирина Климова

Чему вы удивляетесь, я не перехожу на личности говоря - они. Когда высказываюсь ругательством не указываю Ф. И. О. тех о ком веду речь. Это ни кого лично не оскорбляет. А когда вы мне говорите в лоб - кому вы служите, сразу хочется сказать - а какое ваше дело? И послать куда подальше. Вы бы на моем месте тоже бы напряглись от подобного вопроса. Поэтому советую - будте внимательны к тем, с кем ведете диалог. Всех благ.

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 и вам того же. Благодарю

Niemand Против Войны

Усё правильно, мадам, но денег хоцца...

Александр Заболотный

иракен. я живу не надеясь ни на кого.