Наталия Янчинская

Братцы!!!!у меня страничка стала мельче .как её увеличить?

Ответы
Александр Масалков

на страничке в правом верхнем углу под кнопкой выхода есть кнопка три полосочки. нажимаешь выбираешь пункт масштаб и устанавливаешь какой нужен)))

Олег Вьюгин

все.... видимо ругалалсь часто, сворачивается она, скоро ваще закроется....ну ты влипла....))))

Marina Yaruta

в углу где время и дата, есть такая полоска с мал.круглешком её нужно подвинуть в право..))

Нелюша

В правом верхнем углу есть значок "Настройки" Нажмите на ZOOM и какой размер вам нужен....

Татьяна Трубанос Князева

что? кто то откусил, в правом верхнем углу есть два квадратика навести туда мышку

Kaniyeva Alina

справа есть полоска, на ней кругляшка кругляшку надо двунуть направо

Василий

возьми лупу! 😉 😄 в правом нижнем углу точка на полосе. подвигай точку

Наталия Янчинская

ой спасибо лупа уже есть

Василий

а точку по полоске пробовала?

Наталия Янчинская

ура!!!!!вижу!!!!!!спасибо!!!!!!!!

Iacob Timbalari

пальчиками большым и указательным разводиш по сторонам.на планшете

Ф.
Фурийка ...

нажимаете кнопочку Ctrl и одновременно плюсик...и будет Вам счастье:)

Наталия Янчинская

спасибо!!!!!

Ф.
Фурийка ...

пожалллста,обращайтесь:)

Дмитрий Седзин

С правовой стороны в верхнем углу есть настройки там поставь 100%

* Zffezda4Ka*

ет в маштабах страницы нада искать..прастите точна не наю((

Александр Титов

Сестрёнка! Найди в правом нижнем углу настройку размера.

Райымбек Султанов

Глаза по шире открой, по меньше сиди за компьютером.

Иосиф Мурзалиев

Внизу справа есть движок масштабирования ( в Опере)

Ма
Марина

посм...масштаб внизу на рабочем столе...где значки...

**
*аndreevna *

было,не чего не делала,сама потом нормальной стала

Ольга Иванько

ответ должен быть серьёзным или юмористическим???

E.n.s. E.n.s.

Справа в углу есть масштаб....курсором подвиньте!)

Светлана Зартенова

внизу, справа подвиньте шарик по полоске вправо

Анна Enni

в настройках покопайся, и поставь во весь экран