Виктория)

Что вы слышали о страховке жизни или здоровья? Застрахован ли что-то из вас? Кто-то забирал деньги по страховке?

Ответы
Лёня

Да. Я когда умер, мне страховку оплатили. Гроб сразу новый купил взамен государственного. С вай фаем.

Мечта О Крыльях...

Я страховым агентом работала, самая дорогая страховка это имущества, и немного отстают автомобили.

Виктория)

Оооооо круто. В каком городе если не секрет? Как долго? Можно ли заработать на этом? Спрашиваю потому что хотела устроиться)

Мечта О Крыльях...

Лучше не стоит) заманивают, как известно, бабочками в 10 раз выше чем на самом деле. А в реальности... Чтобы получить хоть какую-то зарплату (например 15 тысяч), нужно собрать 60 тысяч налом у людей (за месяц)

Мечта О Крыльях...

И они, естественно, соглашаются редко.

Виктория)

Ну я так примерно и думала. Дак ещё не удостоверений ничего. Как верующие с библией и брашурками ходят... Вот так и людей страховать отправляют.

Олег Долгожданов

Я страховался, на случай смерти. Пару раз забирал...

Виктория)

Очень смешно!

Олег Долгожданов

А что, хороший бизнес.

Виктория)

Что именно?

Олег Долгожданов

Страховку получать))

Виктория)

Это да

Le
Lego

Все слышали о ОМС? Кто-нибудь обращался?

Le
Lego

Зачем тебе всё это?

Виктория)

Ну мне это интересно)

Le
Lego

Застрахуй братуху, чтоли?😃

Виктория)

Собственно нет проблем

Le
Lego

Возможно

Се
Сергей

известное дело ... конечно))

Виктория)

Вы бы купили?

Се
Сергей

уже

Виктория)

Зачем