Ирина Гор

Когда ОН называл меня солнышко — я светилась… Когда ОН называл меня любимая — я любила… Когда ОН называл меня нежная — я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и я равнодушная дрянь… Все очень просто — я ВЗАИМНАЯ до невозможности…

Ответы
Ирина Рогова

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.

Лариса Власова

Спасибо

Олька

Привет Моя Ирисочка!!!я соскучилась!! Как ты поживашь??? Я вся в работе ... годовой скоро сдавать....

Олька

))) меня недели две!!! на работе до 9 вечера сижу!!! ))) Январь месяц для меня засада!!))

@@@нетвояша))@@@

как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а у меня еще моя коллега на больничный свалила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@нетвояша))@@@

а у меня еще моя коллега на больничный свалила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олька

да уж!!! держись там роднулька!!!! я с тобой))))

@@@нетвояша))@@@

я тоже с тобой,моя дорогая....прорвемся)))))Побегу работать!!!))

Света Шувалова

когда у него болели зубы вы мычали,мучил понос - делили туалет,он лысел-делали себе эпиляцию...

N.tale

А если попробовать в обратном порядке, может он тоже будет взаимным, скажите ему первая...

Femija2 Eluleve2

Равнодушная - понятно, а дрянь зачем? Может, равнодушная феня (В смысле "до фени") 😄

Лариса Власова

Пусть будет дрянь

Се
Серый

может стоит проявиться первой? может он устал ждать? он может взять и сдаться.

Маргарита Демидова

Потом он назовет тебя дурой ,а ты его козлом.Беги от него пока не поздно

Заур Каримов

ТЫ БЫ СЕКСОМ С ОРГАЗМОМ ПОДТВЕРЖДАЛА СВОИ ЭМОЦИИ И ВСЕ БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО

Заур Каримов

Пусть сбываются мечты, Как хорошие приметы Будет день счастливый этот Если рядом будешь ты! Будут птицы петь повсюду Словно раннею весной, Сбудется любое чудо Если рядом ты со мной!!!!

Заур Каримов

Пусть сбываются мечты, Как хорошие приметы Будет день счастливый этот Если рядом будешь ты! Будут птицы петь повсюду Словно раннею весной, Сбудется любое чудо Если рядом ты со мной!!!!

Лариса Власова

Спасибо приятно очень

Заур Каримов

ПОЖАЛУЙСТА ЛАСТОЧКА

Лариса Власова

Я смущаюсь

Владимир Галицкий

наверное слова хорошие закончились, теперь другой говорит

Евгений Федотов

А ты тряхни его - че он молчит!!!???Можно сковородкой...

Денис Ведяев

Я бы говорил в таком случае только Нежная!

Лариса Власова

Спасибо

Илья Землянский

))) тогда ты нежное , любимое , СОЛНЫШКО! )))))

Илья Землянский

правда у меня был опыт с от и до наоборот!

Лариса Власова

Бальзам на сердце. спасибо

Лариса Власова

Это жизнь

Илья Землянский

ДА! ОНА САМАЯ!

Откорней Докончиков

что тут можно сказать кроме "поздравляю"?

Лариса Власова

Типа до прыгалась?

Откорней Докончиков

нет, вы же явно хвастаетесь

Лариса Власова

Могу себе позволить

Откорней Докончиков

поздравляю

Лариса Власова

Спасибо

Евгений Балясников

что ж...думаю Вы не самый плохой вариант...

Вера Васильева

А когда он называет сволочью - это как?

Ольга Бахтина

станьте сволочью, а к чему беспочвенные обвинения

Татьяна Крайнова

😄 Крутая! Попробудь как он называть! 😉

Igor Idiklid

сколько лет Вы женаты или ...вместе....?

Игорь Пусев

А предположить, что и он тоже - слабо?

Дарья Шелюхова

так и надо себя вести если он молчит

Мираж Иллюзии

преврати невозможное в возможное))

Лариса Власова

Спасибо

Маришка

ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО !!!