Алексей Алексей

Моя девушка часто просматривала страницу друга вконтакте (проверял в истории браузера) и добавляла в закладки и в итоге начала с ним в тайне общ ... А потом ещё увидел сообщение , она призналась подруге что любит его а когда я увидел и спросил она сказала что по пьяне ляпнула... Что мне делать???

Ответы
Сергей Волков

Дружище, пошли её на ...., но не ругайся. Просто скажи ей что бы шла к другу по пьяни и по трезвяку... Я, когда то, простил, забыл и прочее... В результате потерял 10 лет жизни и кучу нервов. Если она в душе блядь, то блядью и останется.

Shlooz Shlooz

Ну раз вы теперь все знаете, то и ей скажите, что нет смысла это скрывать. Ведь это всего лишь виртуальные глупости. Скажите ей, что вы тоже общаетесь виртуально

Алёна Тыжнова

Если даже по пьяне, она все равно это повторит, просто забей на нее, она на тебя походу уже забила, раз ей нужен другой, если по пьяне она пишет ему

Ел
Елена

Сам думай. А любит ли тебя девушка? Или быть может плохо стараешься, и она таким дурацким образом хочет твоё внимание привлечь.

Натали Я

Наблюдай, но не спеши с выводами...если поймешь,что правда все, тогда лучше уйди

Владимир Попов

Принять к сведению и сделать соответствующие выводы. 😉

Ленуська

поговорить с ней и решить нужны ли вам эти отношения

Анна Осокина

А это не надо просматривать чужую личную почту.

Анатолий Муйтуев

Успокоиться и под зад такую "подругу"!

Екатерина

Ничего не делай. Наблюдай пока

Ирина Тулякова

да ничего не надо делать

Галина 🌻

Так она еще и пьет!?

Алексей Алексей

на нг выпила

Галина 🌻

Хорошо, видимо, выпила, что себя не помнит...