Ди
Дикая

Почему Адам не защитил Еву? А начал обвинять в том , что это всё она, хотя был создан первым?

Ответы
Владимир Строганов

Ева, чей генетический материал несут в себе все живущие на Земле люди, жила на 80 тысяч лет раньше Адама, чья Y-хромосома присутствует у всех современных мужчин.. 🤷‍♂️

Ди
Дикая

О как

Владимир Строганов

Там большая статья и доказательства.

Ал
Алекс

Глупая Ева решила проявить инициативу хотя должна была спросить у Адама так как была сделана из его ребра плоть от плоти

Ди
Дикая

Но он не принял удар на себя, поступил как трус

Ал
Алекс

Не согласен напакостила отвечай

Ди
Дикая

🥴

Ал
Алекс

Шо загоревала?

Ди
Дикая

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сказал как есть, смысл её выгораживать, не перед человеком же отвечал 🥴

Ди
Дикая

Так суть в том что он вкусил сам и при этом хотел остаться невиновным. Хотя у него был выбор

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну инициатива от неё же исходила, без неё он и не думал об этом

Котик - Наркотик )))

Тогда ещё не был придуман кодекс чести мужчины

Игорь

Так как и в жизни. Виноваты все но только не я.

He
Helen

Ума не было, ум ещё заслужить надо..))

Black Wolf 🐺

Потерял ум

He
Helen

Не созрел

Black Wolf 🐺

Как яблоко?

He
Helen

Глазное))

Black Wolf 🐺

Деревлянное

He
Helen

Каждому своё

Black Wolf 🐺

suum cuique

Женя Пивнёв

Трус и не он один. Библию почитайте.

Александр

Он ещё не осознал, что можно врать.

Майя Петрова

Как все мужики (ну или почти все)

Олег

Таких гандонами и называют

Кир Бродяга

Она ослушалась Создателя

Ди
Дикая

А он типо нет

Кир Бродяга

Он не срывал яблоко

Ди
Дикая

Он его сожрал

Кир Бродяга

У тебя Пани настроения нет ?

Ди
Дикая

Нет🤣не поняла с кем общаюсь, так бы промолчала

Виктор Правдин

Спросите это у психиатра.

Владимир Хлестаков

Он был изворотливый

Сергей.

А от кого защищать?

Ди
Дикая

От её же самой

Андрей Лапин

лилит была

Ди
Дикая

😏

Андрей Лапин

из глины

Светлана Спицына

Пиздюк)

Елена Чистякова

Первая женщина у Адама была Лилит

Светлана Спицына

Лен ) Это всем известный факт

Елена Чистякова

Мужчина так создан, он избегает трудностей совместной жизни, ему легче менять женщин, чем решать их проблемы

Светлана Спицына

Это да ) Разговорились как то с знакомой, тип хорошие , домовитые , хозяйственные и одиноки .Она меня на смех подняла , тип ты дура или где? Щас такие не в моде ,им блядей подавай , так проще

Елена Чистякова

В этом я с тобой согласна. Мужики как амебы, чем проще тем лучше.

Светлана Спицына

Не всегда ж так было , чет сознание у людей не в ту степь работает

~ Евгения ~

Вот гад