/// Марина ///

ночь.тишина. лишь слышен шорох с кухни....торопливое чавканье.....и вздохи запоздалого раскаивания....стыдно??..не переживай....так худеют миллионы....))))))

Ответы
Наталья Стрижевская

ХОЖУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЕЗЖУ НА ВЕЛЕКИ С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ И ЭКОНОМНО И ПОЛЕЗНО ЕЩЕ КИТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ПО СВОЕМУ НО СТАРАЮСЬ И НОЧЬЮ С МИЛЛИОНАМИ ИНОГДА ПЕРЕКУШУ ЕСЛИ ДНЕМ НЕ УСПЕЛА

Т1
Татьяна 133

- Ой, Маша! Лет 10 не виделись! Ты так растолстела, что тебя и не узнать!
- Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.

Татьяна Хрусталева

Вот этот вопрос совершенно не ко мне!!!! Я стройна, как кипарисс!!!! И сейчас при бутере и чашке кофе!!! Мммм... Вкусно!!! )))))

Svetlana Nikolaeva

я недавно узнала, что нельзя ложиться спать голодной, всё равно не заснёшь..... теперь на кухню не тянет - пародокс!

Евгения Орлова

уже 6 лет не ем после 6ти вечера)поэтому когда ночью иногда хочется поесть,угрызений совести не испытываю)))

Владимир Дубровский

Если это так, то ты Варвара (волчицаподлаятебяяненавижу), а на кухне Васиссуалий Лоханкин ))))))))))))

Natali Kostyk

миллионы уже давно спят на кухне в самом холодильнике, мороз снижает вес-нанотехнологии!!!)))

Зоя Дубовик

Не надо себя мучить никакими диетами. Женщин не бывает некрасивых, есть слепые мужчины.

Артур Мукашев

нее..так нельзя! если худеть - то худеть полюбому, а не вот так втихаря есть по ночам((

Джета Е

возможно, мне не знакомо такое, нет надобности что бы худет,я отличной форме:)))

Михаил Шумский

Это же какие должны быть угрызения совести за кусочек сьеденного торта?

Вероника Моисеенко

как приятно осознавать, что у тебя есть миллион.... таких же как и ты=)

Валюша Достанко

я не склонна к полноте) и, кстати, ем почему-то только ближе к ночи...

Александр Львов

мне это не грозит, хоть днем хоть ночью ем и ни как не поправляюсь.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Бедные мы и несчастные - ночью по холодильникам крысятничаем.

Sarman

Ну, тогда надо за раз так похудеть, чтобы до утра не хотелось.

Валентина

чего стыдно лопай на здоровье но как говорится ужин врагу....

Ирина Винник *скорик*

спокойно..без стыда открываю холодильник и давай худеть.. 😄

Болатбек Коздигарин

Двигаясь по дороге жизни вы сами творите свою вселенную 😛

Ксения Ленина

не могу ответить. руки заняты...я худею в основном у компа))