Валерий Федоров

И мы, когда были дембелями, украшали парадку. Но что бы до такой степени....нет. Неужели тебе, не понятно, что ты похож на официанта, в такой форме, а не на солдата...)))

Ответы
Виктор Конончук

считайте как хотите, а ваше время уже прошло

Валерий Федоров

Наше время не прошло, оно было. И я дожил, 54 лет, а вот что тебя ждет, не скажут, даже астрологи. Виктор смени фото не позорься...))

Виктор Конончук

мне нравится, а на других пох