Мираж Иллюзии

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!
Вам приманки нравятся?Мужики хитрые...жуть!Ловят женщин на котов и кошек...а?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

из сетей)))..."В принципе, наличие кота способствует выработке заботливости в мужчине - если умеет заботиться о коте, будет заботиться и о жене, - немаловажная вещь в браке. Женщины прекрасно знают об этом, и охотно берут себе в мужья кошатников, а иногда и собачников. То есть у кошатника куда выше вероятность быть отловленным и окольцованным.")))

Мираж Иллюзии

супер!...я не очень ни котов, ни собак...однако окольцевали

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))))

Вера Жучкова

Ага такие хитрые как кошки и коты.......

Мираж Иллюзии

аха...снег супер

Вера Жучкова

Заройся поглубже. А то волки съедят

Мираж Иллюзии

свой своего-никогда

Вера Жучкова

Ну тогда спи. спокойной ночи.

Мираж Иллюзии

аналогично

Ав
Аврора

мужики такой народ....😀

Ан
Анна

И волков ... а ?