Ина Ева

Вы мне акцент не показывайте - я вас знаю! (с)... А вы меня знаете? 🤷‍♀️

Ответы
Петр Черняев

Ну, почему ты, Ина Ева, пишешься с одной буквой "н"? В имени Инна их два! А акцент свой я тебе не покажу - и не проси. Я его только самым близким женщинам показываю, редко.

Ина Ева

Поблажили, а на вопрос не ответили, уважаемый. Но я отвечу на ваш - моё имя НЕ Инна, понятно? Далее, в моем вопросе не было прошения показывать свой акцент, а наоборот. О чем человек думал, когда отвечал? Хм.

Петр Черняев

Да, Ина-Ева, думал я о своем. До тебя мне дела, в общем-то, нет.

Ина Ева

Склеротик).

Петр Черняев

Посмотрим, что будет с тобой, когда доживешь до моих 70-ти лет.

Ина Ева

О, простите... Не смотрю страницу.

Ина Ева

Грубя, никак не предполагала Ваш возраст🙆‍♀️

Михаил Бычков

Диагноз: немного выпила лишнего алкоголя, причем очень дешевого ,ну бывает ,а так девушка адекватная нодо бы ей помочь,

Ина Ева

Бредите)

Юрий Петренко

😁Нет, я вас не знаю и я говорю без акцента... (ну разве что по-немецки, немцы говорят что у меня русский акцент....)😛

Николай Богомазов

Вей, так мы на Дерибасовской в кафе встречались. Ви таки за соседним столиком сидели с Лёвой сидели.

Ина Ева

И закончили?...

Николай Богомазов

А Чернобвль пригнал меня в родную Курскую.

Ина Ева

Вот и не знаю, что ответить Вам)

Николай Богомазов

А ни чего не надо. Давай пожелаем друг другу счастья, спокойной ночи и приятных снов. Грелка во весь рост есть?

Ина Ева

Спркойного сна и приятныз снов!

Ё✨
Ёжик ✨

неа ))
так шта нада срочна это исправлять, а то вапрос оказуется некорректным 😉

Юрий Волошенко

Вы - заблуждаетесь!))) Вы меня - не знаете. Как и я Вас... Не хватает информации...

Сапиюла Султанмагомедов

Уверен Вы культурный , воспитанный человек. Но почему Ина , а не Инна?

Ина Ева

Хитро начали).... Потому что моё имя не Инна.

Сапиюла Султанмагомедов

Знаю, Вы культурный и образованный человек, но почему Ина , а не Инна?

Vladimir Petrenko

Я по жизни привык, что меня знает гораздо больше людей, чем знаю я

Vladimir Petrenko

Это Вы написали
Забыл как перейри на новый абзац. Shift + Enter

Ина Ева

И что с того?

Vladimir Petrenko

Считайте, что я Вам не отвечал!

Ина Ева

Хорошо.

Vladimir Petrenko

привет. секса хочу жена уже 20 лет не хочет

Айхан Арслан

Я никому ничего не показываю если бы мне знать у нас я вас знаю

Nika Chère

Не знаю,но по первой фразе поняла ,что с вами что-то не так...))

Ина Ева

Понятливая... Типа).

Nika Chère

Ага

Владимир Учаев

думаю ты живёш напротив моего дома и сидиш сейчас на лавке

Ина Ева

Не надо думать, надо знать или не знать☝️

Владимир Учаев

я думаю

Дима Карташев

У Вас Имя интересное! Кто знает куда оно ведёт 🤦‍♂️

Жасур Кулиев

Эххх красотка слушай туда не иди сюда иди)))незнаем😀

Ина Ева

Зато я знаю, куда тебе идти - полем-полем.

Жасур Кулиев

ага щас

Изя Поцман

Всё может быть.... Я многих знаю.... но не всех помню...

Виктор Дубилей

Еще бы . Помнишь как мы машине сексом занимались .?

Ина Ева

Гы

Виктор Дубилей

Классно было

Просто Знакомый

"Под Эстонца работаете..." Фильм "Дело Румянцева"

Просто Знакомый

Только никак не вспоминается его кличка. Прус, не прус ...

Ина Ева

Похоже на то)

Просто Знакомый

"Что-то с памятью моей стало..."

Ина Ева

Бывает)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эээ, Ара! Отькудэ? Йа толко прищёль сюдэ! Вах!🙄

Олешка Сыроешка

Чего-т знакомое,,, а вот где посчастливилось..7

Cerqei Popov

Я не знаю откуда это литературное выражение!

Cerqei Popov

Я же не смог разгадать вашу загадку!

Ина Ева

Загвдка-вопрос были - знаете ли Вы меня? 🙂

Cerqei Popov

Помилуйте, откуда?!..

Ина Ева

Ответ-нет!

Cerqei Popov

И что это значит?