Евгений Бригг-Снежин

"Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальшь, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной — великий и очень редкий дар"...............- --... (!?
Викентий Вересаев...

Ответы
Серафимка

Чтобы быть искренним, нужно любить этот мир, принимать его и уметь сопереживать или радоваться за человека, не завидуя.

Евгений Бригг-Снежин

... Вонь пошла кругом от зарева пожарищ,
Майданною чумой промчалось по планете вакханалия,
Нелюди на могилах своих предков заскакали,
Братские народы вновь втравили в бойню и войну без правил...
Храмы рушат и Кресты ломают,с голым задом машут радужными флагами,
Про Содом с Гоморрой позабыли и не помнят, чем все дело там закончилось...
Господи,что делать с этими нам недоделками?
Может в ад отправить их на переплавку с перековкой?
А может смоем все то зло вселенское Огромною волною?

А.Филатов.. ((( ..... нацистов мир дичает и звереет на глазах?

Ка
Камола

Верно