Кочиева Лианна

Что нельзя отнять у человека?

Ответы
Татьяна Бушина

У человека можно забрать абсолютно всё! Свободу, имущество, жизнь. Лишить его зрения, слуха, обоняния и осязания. Запретить есть, пить, говорить. Единственное, что нельзя отобрать у человека - это способность мечтать!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Есть индейская притча, что у человека можно отнять все, можно отнять у него его дом, его жену и даже его жизнь. Нельзя отнять у него только то, что он сьел и то что он видел.

Марина Скакальская

Честь, совесть, правду, доброту, идеалы, привычки, радость, воспоминания, убеждения... Думаю, что тот, кто это имел в прошлом веке, так и живет с этим и в новом веке.

Таяна

Ой... людей даже свободы выбора и воли лишают, жизни, сделав карявый обряд... правда за это потом огребают, тк нельзя лишать того что дано по праву рождения.

Alla Lala

Хочешь правильный ответ? )))) У человека нельзя отнять НИКОГДА ..его Кармические задачи! 😄 Хоть ты тресни! Даже сам отдавать будет..ничего не выйдет..)))

Влюбленный В Жизнь)))

) спасибо)

Alla Lala

☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Я не сомниваюсь в качество твоих ответов) ты девушка во..прямо)

Alla Lala

🤭

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Семён

Смерть, но её на время можно отнять, продлить к примеру жизнь, оперативным путем к примеру, но не навсегда

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Pələng

У человека нельзя отнять следующее: опыт и знания, убеждения и совесть. При условии, что они у него есть.

Влюбленный В Жизнь)))

Все можно отнять..и отнимает..

Нацу Драгнил

Нельзя отнять то, что находится в душе, именно по этому Бог наши души и забирает убивая нас.

Просто А...

Много чего... Жадность, глупость, нищету, болезнь, чувство юмора, имя, отчество, фамилию...

Ma
Max

Может быть

Просто А...

а, на счёт мыслей... Вы просто не знаете, что такое психбольница. Там человека лишают мыслей элементарно. Укол - и ни каких мыслей у человека нет. Только рефлексы.

Ma
Max

Это злодейство

Просто А...

Это правда жизни

Ma
Max

Даже в таком положении мозг работает

Галина

Смерть, она не за горами , а за плечами и ее никуда и никому не отдашь,она только твоя . .

Ан
Анастасия

Если не учитывать то, чего у человека в принципе нет, то нельзя отнять только душу.

Ма
Марк

По вашей логике, и человека самого тоже нет

Ан
Анастасия

А ты в одном предложении мою логику смог прочитать?

Ма
Марк

в данном случае - так

Ан
Анастасия

Пока человек живёт, нельзя отнять только душу. Богатство можно отнять, части тела можно отнять, семью, друзей, мечты...Даже веру после определённых негативных событий, в том числе. Ну может, единицы её сохранят, но большинство - нет.

Booba Deret

Надежду, веру, любовь) у всех по разному, каждому свое. Хотя есть о чем подумать

Ма
Марк

Хоть что то есть у человека ещё)

Booba Deret

🙆‍♀️

Лина

печёнку например или сердце...умрёт и всё))) ответы почитала ...не согласная я)))

Александр Наумов

экие Вы... несогласные)) 🌹

Лина

😊

Раш

"Вы можете у меня всё отнять, но то, что я отдал сам - навсегда моё!"(с)

Zza-Zza-Lorak.

В общем так если это у него в руках и он не хочет отдавать не отнять

Zza-Zza-Lorak.

Так и о чем попало понеслась ?

Ma
Max

Странное чувство ведём диалог вроде на одном языке а понимания нет

Zza-Zza-Lorak.

Да его вообще нет

Ma
Max

Тогда адьёс сеньорита

Zza-Zza-Lorak.

Адью синьер

Катерина

У него всё можно отнять, вырезать, урезать, подрезать, выкинуть)))

Ольга Просто ******

Как это не печально ..смерть..остальное все отнять можно..🤫😆

Da-Uz Dzinger

ого-----даже незнаю--щас уже могут разложить на атомы.....днк.......