Ра
Разалия

Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами!

Ответы
Геннадий Пуссеп

Это заблуждение и просто расхожая фраза, управление страной нужно доверить женщинам, от них больше заботы и сострадания, а мужики и таксисты, и политики - завоеватели, без драки не могут...

Вован Вовкин

что-то вы не на тех людей ставите ,таксисты у нас давно приезжие из братских республик ,а парикмахеры давно в визажистов заделались и всё больше голубки

Тоша Добровский

да бл**ь,посади у нас на трон любого рабочего,истинно русского,мужика,который реально видит все что происходит,страна сильно измениться. ИМХО

Владимир Восточный

Не все задействованы в общественном труде но есть круче таксистов руководители бабушки на скамейках -возле дома твоего....!

Ярослав(Люпин) Лапин

Управляют СТРАНАМИ и миро масоны или эллюминаты они не позволят остановить уничтожение...деградацию наций всего мира...

Д(
Демьян (Урал)

хорошее замечание, к стати Владимир Ильич хотел, чтоб даже повориха могла управлять государством...

Елена Ивченко

Нет незнаю как у Вас но у нас таксисты очень наглые, а парихмахеры так себе, иногда попадают тупые

Сергей Глущенко

Увы...Еще тов.Ленин сказал, что любая кухарка может управлять государством! С тех пор и повелось...

Владимир Амиров

Я так не думаю. Вот я не таксист и не парикмахер. И, представляете, не знаю, как управлять страной.

Филиппов Сергей

срочная запись правительства,,,на стажировку,- ,,,,крутить,,,сруля,,,и ,,,резать ,,, до ,,,хрена

Наталья Ломако

Природою нам жизнь дана одна и пусть такими,как мы есть,гордятся все родные и друзья.

Эдуард Вонхольский

Вы не правы,сей час правят страной бывшие барыги, это на Украине, а у Вас я не знаю.

Дмитрий Лабзин

Открою тайну! Я не таксист и не парикмахер, но я знаю...как управлять страной!!! )))

Екатерина Савинова

Таксисты и парикмахеры должны много разговаривать,чтобы привлечь клиентов)

Вячеслав Силин

а торгаши, по-твоему, не знают? Кухарка будет управлять страной-кто сказал?

Александр Хохлачёв

таких не берут управлять страной, думают всё на оборот развалят строну

Гульшат Сеильбекова

поэтому мужчине жена. Не все они могут свалить на правительство

Антон Галеев

А вот знают ли они это в действительности... вот это вопрос.

Ра
Разалия

об этом история умалчивает))))))

Вячеслав Кустов

Да нет.Кто знает вот тот и управляет.Для этого есть Дума.

Наиль Вильданов

Розалия, зря вы так. У нас еще с 1917года каждая кухарка....