Л*
Лара *****

Мужики!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!!

Ответы
Валерий Ситников

Женщины! Запомните! Вы выглядите на столько, на сколько хватает вашей фантазии, на сколько вы следите за собой и на сколько хватает ваших средств. Откуда это пошло? Что зависит все от мужчины? Ловко вы свои недостатки переложили на плечи мужчин.

Л*
Лара *****

нет...просто если мужчина хочет видеть рядом конфетку, он постарается...я не говорю о толщине кошелька...вникай в суть...

Валерий Ситников

конечно постарается. Но это мнение большинства. Это уже стало аксиомой.

Валерий Ситников

ведь многие молодые девочки именно так и считают

Л*
Лара *****

ну так это быстрей правильное высказывание или нет????))))))))))

Валерий Ситников

нет не правильное. Все зависит от человека, будь он мужчина или женщина. Дядя добрый не придет и не сделает все за вас.

Л*
Лара *****

да что это такое??на заборе тоже написано- Х...Й!!!!!!

Мятежный Ворон

женщина жена девушка и т.д. выглядит так как хочет выглядеть,то что не красиво для вас(не вас конкретно а вообще) может быть идеалом для неё. и вообще внгешний вид не самое главное

Chpok

Фу, важны только деньги ??? зачем тогда тратить деньги всю жизнь на ту которой важны только финансы если можно потратить на такую же только на час ?

Серж)))

И чего так кричать? Иным хоть чемодан денег дай лахудра лахудрой! Все еще дело в мозге! Если она умная ио и денег не жалко на все ее капризы.

*V
* Veru-Ха ! )

ТОЧНО ! Уделяйте больше внимания , денег жёнам , не отказывайте им не в чём и будете вознаграждены ! И воздастся вам за ваши старания ... )))

Наталья Жиляева

Только по-настоящему счастливые женщины, бывают удивительно красивы, а счастье к сожалению нельзя купить ни за какие деньги.

Кирилл Рябовский

Моя жена выглядит прекрасно, и без большого зароботка ,а женщины были б красивые все если б спортом занимались

Тиякбай Бектаев

А если жена зарабатывает столько же,если не больше,а ходит,как комиссар в юбке.Еще курит и выпивает по малой.

Светлана Колесникова

Бывают недолюбленные-финансы никогда не заменят любовь и ценность...и если человек любит,то и финансы будут

Владимир Меттель

Для каждого,любящего,мужа жена всегда выглядит прекрасн, и не важно во что она одета и сколько это стоит.

Людмила Коршакова

Подписываюсь под каждым словом! Даешь женскую солидарность в вопросах полного дофинансирования!!!))))

Елена Бояринова

Если мужчина будет зарабатывать все свободное время, то о ее душе подумает кто-нибудь другой!

Игорь Пичугин

Жёны ! ЗАПОМНИТЕ ! Нет ленивых мужиков ! Есть НЕОТМОТИВИРОВАННЫЕ и НЕОТСТИМУЛИРОВАННЫЕ !!!

Оля Я

Великолепный ответ

Олег Вотчинников

да,но финансируя жену,не забывай,что она может понравится другому,и покинуть тебя,

Виталия Агаркова

может и так.Но каждая женщина ещё сама должна стремиться к совершенствованию.

Юлия Шевченко

Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Прогулка Романтика

у меня есть только любовница, я вижу её всегда прекрасной, и всегда влюбляюсь

Ирина Абдурахманова

воооо....молодец!!!!!!!какой пронятливый парень! наверное муж умный будет!!!!!!!))))

.... Реус

Глупо всю жизнь вкалывать только для финансирования чьих-то потребностей.

Ренчик Ххх

СУПЕР, ЭТО ВСЕМ МУЖЧИНАМ НАДО КАК ПАМЯТКУ ДАВАТЬ В ЗАГСЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ