Се
Сероглазый

Ваше предположение относительно ближайшего будущего?

Ответы
Елена Максимова

На дверь в один из самых дорогих ресторанов Москвы админом было прикреплено объявление:"АКЦИЯ!ЗАВТРА ВСЕМ ГОСТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗОПЛАТНЫЙ УЖИН!ВХОД МУЖЧИНАМ В КОСТЮМАХ ,ЖЕНЩИНАМ В ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЯХ." К вечеру следующего дня зал наполнился представителями "бедного" общества , в костюмах и платьях от известных кутюрье,желавшим откушать изысканных блюд шикарного ресторана.На ценовую политику меню обращали свой пристальный и голодный взгляд только с одной целью:"НА ДУРНЯК,значит брать всё самое дорогое!" . Отведав разнообразие шедевров от шеф-повара и выпив большую часть запасов изысканного дорогого аперитива, хозяин ресторана торжественно объявил в микрофон,что благодарит великолепную публику за посещение его скромной обители и попросил всех оплатить по счетам.На что ,опешившая публика в очень "цензурной" форме начала указывать на вывешенное объявление у входа.За этим последовал молниеносный и остроумный ответ хозяина:"Дамы и господа,там указано,что ЗАВТРА!!!"

Се
Сероглазый

Интересное предположение

Елена Максимова

Жить надо здесь и сейчас. 🙂

Алексей Пигулевский

Что, теорию ядерной катастрофы или ядерной ночи? Или результаты выборов президента где-нибудь? Или парламентских?

Любовь Пеночка

Не важно. Оно ни чего не меняет. Надо жить здесь и сейчас, а проблемы решать по мере их поступления

Ольга

что война на Украине не кончится так быстро как всем хочется.

Katerina Burkunova

У меня всё расписано что я делать должна на неделю вперед.

Ирина Отставнова Кочнева

Помиримся с Украиной,и будем вместе строить будущее

Галина Чапурина

Не загадываю на будущее! Как будет.... так и будет!

Елена Ефимович

надеюсь на лучшее,не хочется говорить о плохом

Виктория Булгакова

надеемся на лучшее. но готовимся к худшему)

Наталья Маркова

и где он этот день...и на каком календаре?...

Валерий Витковский

Ближайшее будет похожим на нынешнее

Юлия Иванова

Смениться и домой поехать спать )))

Людмила Королева

В НАЧАЛЕ МАЯ ЗАЦВЕТУТ ЯБЛОНИ !!!

Евгения Мартынова

Присоедение лнр и днр к России

★Елена Sky★

только могу про себя говорить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

потому что гладиолус...........

Наталья Поварницкая

оно настанет - однлзначно)))

Екатерина Селенкова

не хочу заглядывать вперед

Rima Kravcenko

все прекрасно устаканится

Ольга Швецова

Утром придётся вставать...