Ирина Самойлова

Как Вы относитесь к фашизму?

Ответы
Валерий Гусев

Именно к Фашизму и не плохо.Многие путают с Нацизмом) Фашизм был в Италии.И мировым сообществом не был осужден.А вот немцы так и не поняли- почему им приписывают чужое?

Светлана Вдовиченко

Интересный вопрос. ... фашизм - страшное бесчеловечное и мерзкое изобретение человечества. Как к этому может относится обычный человек - резко отрицательно...

Валентина Инхиреева

Неужели найдутся те, кто ответить что-то позитивное на этот вопрос. Однозначно: отрицательно

Валентина Инхиреева

Те, кто реально "за"..., вряд ли общенародно в этом признаются

Добрый Барин!

я признаюсь!

Валентина Инхиреева

Чем Вас не устраивает мирное сосуществование интернационала ?

Добрый Барин!

чего?

Наташенька

Это одна из немногих вещей в жизни...которую я ненавижу.Сильно.Всегда.Безоговорочно.

Добрый Барин!

А мы и не пытаемся

Наташенька

То что это разные понятия...ясно. Но и то и другое - зло. А вместе...вообще...

К.а.н.он

Наталя, пройди по ссылке, потом найди различия с современной или большевицкой Россией. Удачи!!! https://ggoose.livejournal.com/254535.html

Наташенька

Я не хочу, Андрюш...

Добрый Барин!

Ну нет так нет, просто я всегда пользуюсь своими ссылками

Vl
Vladimir

Баобабы нужно пропалывать, когда они еще маленькие совсем...

Любовь Соловей-Грищенко

Как к тотальному ужасу, который не перестает сниться.

Добрый Барин!

Почему он снова поднял голову?

Любовь Соловей-Грищенко

Сработала у потомков фашизма генетическая потребность к убийству и разрушению человечества, а мы это позволяем, смотрим, возимущаемся и ничего не предпринимаем. Придется одной России снова с ним бороться, но они плодятся в разных странах, как саранча.

Добрый Барин!

Самое страшное пендосы начали его олицетворять

Любовь Соловей-Грищенко

Да. Они тоже не стали исключением. Да и во время ВОВ они долго поддерживали и тайно помогали Гитлеру.

Во
Воздухоплаватель

Ну перевернись хотя бы! Не хочется общаться с ногами )

Во
Воздухоплаватель

Да не хах . По жопе тебе хах !

Евгения Крюковская

Я к нему не отношусь, я его ненавижу. Дед погиб.

Добрый Барин!

Он жив

Сергей

Я к этим... недоумкам не отношусь!

Марина Мокина

а как к нему можно относиться?

Добрый Барин!

её тоже!

Марина Мокина

а её многие не любят

Добрый Барин!

завоюем!

Марина Мокина

Москву?

Добрый Барин!

её родимую!

Мурена

Нацист сказал ,нацист сделал !

Добрый Барин!

Очень

Мурена

А, "Звёздная развалина"смотрел?от того же режиссёра ))

Добрый Барин!

Нет , сегодня же посмотрю

Мурена

В Ютубе есть )

Добрый Барин!

Хорошо

Вероника Королевская.

Отрицательно- негативно.

Добрый Барин!

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора

Саня Зрячих

так то это полная чужь

~L
~Eva Lansca~

ну не люблю это точно

Добрый Барин!

от жэж дура!

~L
~Eva Lansca~

эк вас кидает то ,как в шром

Добрый Барин!

я не тебе

~L
~Eva Lansca~

ещё пара диалогов ??! параллельно ?!

Добрый Барин!

боюсь опошлю....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не приветствую..

Добрый Барин!

я тоже!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Много Доброты натворил, Барин??))

Nikolaj Belajkov

на доброту они не способны

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А на что?

Sk
Skorpion

отвратительно

Добрый Барин!

вы знаю немец! ?

Sk
Skorpion

нет

Добрый Барин!

отвратительно!

Алевтина

Отрицательно

Добрый Барин!

Гсдко

Алевтина

(((

Добрый Барин!

Извини

Ольга Пичужкина

как к фашизму

Добрый Барин!

Он вокруг

Ольга Пичужкина

у вас странное мнение о сегодняшнем строе..и не оскорбляйте теорию фашизма..Нам до него далеко.. Мы в стадии перехода от недоразвитого социализма к недоразвитому капитализму..

Добрый Барин!

Ну да из того же коммунизма

Ольга Пичужкина

А при чем здесь теория коммунизма? Это единственный строй который просто пытались построить.. И никто не знает , что это означает на практике..

Та
Танита

как к фашизму

Добрый Барин!

отрицательно?

Та
Танита

да

Добрый Барин!

умница!