Ва
Валера

Когда Ваш друг или партнер, заявляет, что: "Мне очень жаль, но Боливар не вынесет двоих", вас это сильно удивляет, возмущает или Вы это предполагали, в принципе?

Ответы
Al
Alexc

Не предполагаю такого заранее. Если чувствую что возможно : просто не стану с таким человеком иметь дел. Да, бывает и обламываюсь (ошибиться может любой). Но уж лучше иногда зализывать раны, чем всегда быть параноиком, или принять сволочизм как норму...

Натка М_Мак

На самом деле, чаще всего, это не должно быть неожиданностью. Мы почти всегда знаем чего можно ожидать от близких людей, но не всегда себе признаёмся в этом и верим в лучшее

Марианна Бородина

Когда впервые услышала в фильме-- поразилась... в сов. время все были друзья и братья. готовые снять последнюю рубаху для друга

May*Le

Меня это возмутит конечно..но в принципе это конечно мной предполагалось и я давно продумала бы запасной план)😉

Денис

В принципе он уже сказал ,что сделал ,что смог.А далее мои проблемы ,а не его.Это по-братски вообще то.

Сергей Коваленко

Это всегда неожиданно, но закономерно, примета нынешнего времени. Раньше могло быть по другому.

Анатолий Муйтуев

Этими словами из книги ОГенри, - мой "друг" или "партнер" выносит себе смертный приговор...

Алекс Венцель

Жизнь полна неожиданностей поэтому я давно уже готов ко всему и меня это не удивит...

Лина Алина

Никогда не слышала такого в реале, только в кино, и в рассказе читала).

Елена Журова

Всегда расчитываю на себя. Так легче не обмануться в ожиданиях

Алёнангел Альхова

Никому не верю изначально, поэтому не разочаровываюсь в людях.

Надежда Борисова

В жизни и такое бывает,просто не всегда готовы принять

Ирина

это должно радовать , с Боливара заявитель соскочит...

Июнька

Надо думать ,прежде чем на одну лошадь громоздиться...

Ya Tutta

Изначально не нужно пользоваться одним Боливаром)))

Станислава Яворская

партнер по бизнесу ? вы пивом торгуете на трассе ?😵

Ольга Баранова

это точно не друг и не партнер а случайный попутчик

Peva

Всегда можно вычислить как партнер повет себя.

Аркадий

Всегда надо знать степень доверия к партнеру.

Анатолий Митенёв

На Боливаре можно и нужно без такого друга.