Лана*Свет

Почему женщины считают мужские недостатки порокам, а свои изюминками?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

потому что женщины ведь особенные... а мужики..... так ведь гораздо приятнее считать..

Лана*Свет

.............. но не все так считают

Лана*Свет

аминь

Nikolai Garskov

Потому что с детства калорийные булочки ели с изюмом, а не баранки с маком!

Кот Макси

Наверное, у Вас субъективное мнение. Всё обычно нормально обсуждаемо...

Валерий Иванов

ЖЕНЩИНЫ-С ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА. А МУЖЧИНЫ С ПЛАНЕТЫ МАРС!(ГЕНДЕРНЫЙ ПСИХОЛОГ)

Елена Галкина

У любимых нет недостатков и претензий и называется безусловная любовь

Евгений Жизнев

такая установка - "хочу принца, а он пусть довольствуется тем, что есть"

Сергей Мочалов

А что у нас мужчин столько недостатков что их и сосчитать невозможно ?

Александра Куценко

да потому что любим только себя любимую и не замечают ни чего вокруг

Андрей Опалев

Сама себя не похвалишь, от кого ж дождешься комплимента?

Отец Отец

Я думаю мужчины свои недостатки считают талантами )

Отец Отец

Вот так вот

Гай Марий

а женщины вообще неспособны к объективной оценке

Лана*Свет

все?

Гай Марий

без исключения

Юрий Вернигора

Умеют пользоваться пороками как добродетелями

Петр Лексаков

Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Иг
Игорь

Удобно... Так легче оправдаться перед собой.

Лана*Свет

++

Иг
Игорь

И менять в себе ничего не нужно! Раз вокруг столько порока... 😉 И главное - виноват во всём этот самый "порочный" мужчина! Будь он другим, и она была бы лучше... А так... Пусть "кушает", что дают!

Гр
Григорович

Потому что Еву сделали из ребрышка Адама.

Лана*Свет

м.б.

Boris Fedorchuk

В своем глазу соринка, а в чужом -- бревно.

Акрон Акронисов

Кому как удобней, тот так и считает.

Валентин Ваздауцан

потому что понимают это по разному

Юрий Суровегин

..и мы на эти изюминки клюём...так?

Юрий Суровегин

..и это плохо...

Лана*Свет

что плохо и почему?

Юрий Суровегин

...да надо ходить ко врачам при первых признаках заболевания...

Лана*Свет

согласна.. прощаюсь с вами.. спасибо за беседу, хорошего дня!

Юрий Суровегин

..пока..пока...до встрече на сайте...

Axel Maximus

А зачем спрашивать это у парней?

Лана*Свет

так они ж знатоки

Axel Maximus

Кто вам сказал такую глупость?

Лана*Свет

как хотите

Axel Maximus

Всего доброго.)