Ник 137

И зачем все так рвутся получить высшее образование......Вот у нас в офисе - 27 человек, а "вышка" только у двоих - уборщицы и курьера.........

Ответы
Кокаинова Юсупова

Ооох ну значит самим себе доказать,, эт какая никакая гордость,, правда те кто работают не на очень хорошей должности,, уже с эхом и махом рукой: ой у меня дома два диплома лежиит просто так,, жизнь жестока хеее

Unknown

Да. Как бы парадоксально не звучало, но твое высшее образование ничто! Нужны связи, чтоб получить хорошую должность на хорошем предприятии, ну или кому-то "на лапу" дать.

Ахмед Ужахов

высшее образование в идеале дает человеку возможность мыслить по другомуи даже на должности уборщицы эти люди имеют преимущества перед необразованными.

Елена Литвинова

можно рассмотреть,что высшее образование включает наличие большего профессионализма в профессии-хотя не факт,всё зависит от человека

Галина Кошкина

это явление сегодняшнего времени... обесценились знания, которые сейчас дают в школе и далее...поэтому в них отпадает необходимость.

Костя Стрижаченко

Они стремятся получить высшее образование потому, что сейчас без высшего образования, устроиться на серьезную работу невозможно.

Шеф Татарин (Самара)

в советское время высшее образование получать было престижно, теперь не слишком, да и уровень вышки ниже плинтуса

Cергей Горбатовский

Остальные на нём это 36 напугаев, бугаев запугаев и перепугаев с попугаями??? Вам офис-тритон не нужен по дешевке??? 😄

Амина Курмангалиева

Человек стремиться всю жизнь обрести образ, значит он учится всю жизнь.Не важно где, в вузе или в жизни.

Маргарита Мещерякова

))..чтобы уметь хорошо разбираться в этих профессиях...нужна "вышка"а остальные..по ходу разбируться..

Светлана Н

это менталитет))))))) вот когда люди будут стремиться получить знания, тогда станет проще жить)))))))

Ирина :)

Человеку присуще стремление развиваться...значит у вас в офисе эти двое и есть развивающиеся

Валентина Смолина

А у нас каменщики с высшим..))) получают в два раза больше, чем на прежней престижной работе))))

Виталий Макаренко

Видимо не повезло вам с компанией. У нас в офисе людей без образования просто не бывает

Владимир Мясоедов

Дело в том, что высшее образование получают не для того, чтобы "зашибать деньгу"!

Troematrica Fillners

я тож год с лишним отучился и бросил , терь я ведущий спец по опт закупкам )

Ирина Козлова

А у нас в объявлениях даже уборщицы требуются с высшим образованием))))

Тамара Галик

окончить на бухгалтера курсы и если ума хватает- будешь в шоколаде

Владик Жаткин

Ну это так не всегда, вышка есть легче идити на увиличени профиля.

Виктор Черняев

всегда мечтал быть уборщиком!!!! эх... доучусь и сбудется моя мечта!