Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не вопрос, просто для настроения анекдот))) Сижу у пирса, смотрю два рыбака идут, спрашиваю:
— И шо вы ловили?
От одного поучаю тут же ответ:
— Кита за яйца!
Я продолжаю
— И, как??
— Ушёл падла, одни мандавошки остались, зато полное ведро! (указывая на ведёрко полное бычков)😁

Ответы
Александр Антонияди

Хочешь пополню твою коллекцию анекдотов связанымии непосредственно с рыбалкой ? )))) Корабль в море . Вдруг капитан видит человек а бортом . Тут же берет мегофон руку и орет ему . Эээээй !!!! Ты чего там делаешь ???!!!!! Мужик прикладывает указательный палец ко рту . Тссссссс шёпотом говорит капитану указывая в воду . Там сом сом !!! Капитан оживлённо ........ Что клюет ?????!!!!! Неее сосёт . )))

Александр Антонияди

Ох посОдят меня за такие анекдоты . )))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я никому не скажу))

Александр Антонияди

Ладна . Тогда ещё анекдот . Но это уже совсем о другом . Про Кашпировсково . Провёл Кашпировский сеанс по телевидению и посыпались к нему письма от благодарных зрителей . Пишет мужик мужик . Спасибо Вам большое . После вашего сеансы у меня прошли мигрени и рассосались послеоперационные швы . Пишет женщина . Я Вам очень благодарна за Ваш сеанс . После сеанса у меня рассосались швы и прошли головные боли . Пишет моряк с рыболоветского судна . Я хочу поблагодарить Вас от своего имени и от имени всей команды . После вашего сеанса наш боцман рассосался . .... Сначала он сосал только капитану . Аааа теперь сосёт всей команде . ))))

Николай Костров

Закинул удочку, смотрю червяк по лезке вверх ползёт ..- Ты куда ? - ты что охренел, там и сожрать могут....

Александр Шебалин .

Да нет,просто курящий кит попался.

Eduard Mielke

🖼😅😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаем таких

Андрей Метлицкий

🤣

Мирумир

😆