Ри
Рис

Максимальный срок жизни Коронавируса вне среды размножения 7 суток. Если не давать вирусу размножаться (не контактировать людям меж собой), то проблема решается за 7 дней. Мы уже 2 года даём вирусу жить в нас. Мы бестолочи или как? 🥴

Ответы
Анна

Для этого надо закрыть города, аэропорта, прочее. И засесть дома. Пока вся страна сидит по домам, что делают те, что побогаче? Ломятся смотреть мир. А потом зараза растекается по стране. С тем же омикроном. Его тупо привезли с Африки. Были объявления, в Китае пандемия, не лезьте туда. Переждите, результат-весь мир раком встал. 2 года хрень творится, я не болела, близкие не болели, а привиться пришлось, потому что идиотов в мире больше чем нормальных людей.

Ри
Рис

Всё правильно

Татьяна

Это вы-"бестолочь". Воспользуйтесь мозгом.Нас уже неоднократно держали на самоизоляции,прививали,заражали,не пускали без QR-кодов в общественные места,два года заставляют носить маски,а мы всё ни как не сдохнем.Логику включите и отследите причинно-следственную связь,а уж после этого подумайте,стоит ли кого-тоназывать "бестолочью".

Ри
Рис

Начинаю отслеживать причинно-следственную связь 🤖

Татьяна

😂😂😂 Не всё ещё потеряно))

Ри
Рис

Как найду, оповещу 💁‍♂️

Татьяна

Не обязательно,не суетитесь,я переживу незнание)).

Натали

Какие 7 суток? В трупе умершем от короновирус он держится 2 часа. Поэтому патологоанатомы через 2 часа только вскрывают трупы чтобы не заразиться. Медведев же сказал, что пока мы не сделаем прививки мы не сможем заразить население...

Ри
Рис

Обыкновенные 7 суток. Максимальный - это означает от минимума до максимума. Это надо хорошо понимать.

Тони Монтана

В том то и дело. Люди не осознают что болшое скопение людей пагубно для их здоровья и способствует распространения данной болезни. Надо отсидеть дома какой то период без ненужных контактов

Ри
Рис

Верно. Только это надо делать всем одновременно. А у нас все на ёлку во дворец пошли так что яблоку упасть негде. Детишкам ведь нужно веселье создать. После этого 1% просто помрёт, но это уже, авось, буду не я. Щас ёлка закончится, бассейн начнётся и т.д.

Тони Монтана

Да, печально от этого. люди не понимают какая опасность грядет, ведь это всё искусственно спланировано, дабы люди вакцинировались смертоносными вакцинами. Надо всем быть предельно осторожным .Очень тяжкое время настает ...

Ри
Рис

🤦‍♂️

Марина

Просто это физически сложно сделать. Мы не можем разом бросить всё и остановить жизнь даже на неделю. Но вполне в силах привиться, сократить контакты и соблюдать меры. Но, увы🤷‍♀️

Марина

А как сотрудники экстренных служб на работу попадут, если остановится движение транспорта?

Ри
Рис

Поселить на работе их. Один сотрудник на личном авто забирает коллегу. Не останавливать транспорт в утренние и вечерние часы. Варианты есть. Смысл их сейчас перебирать, если нет конкретной задачи.

Марина

Смысла, действительно, в этом диалоге нет, т к. Ваше предложение не имеет возможности выполнения в принципе.

Ри
Рис

Если для вас она невозможна это не означает что она вовсе не возможна. Если я не умею пришивать пуговицу и для меня это занятие из области фантастики, то я не буду твердить и убеждать в этом окружающих.

Марина

Как раз для меня возможно, для вас, по всей видимости, тоже. Но мы не вся страна. Все таки вы не ребенок, чтобы так рассуждать.

Михаил

Ну Вы можете запереться дома и сидеть спокойно, без всяких рисков. (Работа дистанционно, зар плата на карту, покупки дистанционно, доставка....) Только вопрос, а зачем все это нужно?

Ри
Рис

Что "всё это"? Уточните

Михаил

Жизнь дома, без выхода на свежий воздух, без прогулок, без движения (кроме как по квартире)

Александр

Или как. Неделя полной изоляции , да ещё солнечный ультрафиолет давно бы ликвидировал это дерьмо, но тот же грипп регулярно выползает два раза в год из своих норок...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если бы этот вирус в первый час проявлялся, то 'бестолочец' было бы меньше.. Так что не народ надо обвинять, а ... испытателей, что несвоевременно информирует))

Валерий Дементьев

спорный вопрос...живу в многоквартирном доме,с соседями практически не общаюсь...каким тогда образом заболели все 4 семьи на одном этаже?....один сосед умер...

Ри
Рис

вирус упал в подъезде на перила, его коснулись рукой, а потом потёрли глаза

Валерий Дементьев

да,у нас старики одни,никто не выходит из дома,тем более уже доказано что вирус передается только воздушно-капельным путем

Ри
Рис

Нет.

Рая Люба

не бестолочи. иногда вирус поражает без симптомов. и тем более, уже есть разные виды штаммов, они множатся без нашего участия и желания

Ри
Рис

Понятно. Без участия нашего вирус не множится.

Ви
Виктор

а как вы понимаете возможность не общаться. остановить производство все службы закрыть магазины и тд. это технически невозможно

Ри
Рис

закрыть магазины на 7 возможно

Ви
Виктор

а жрать что будете а кто будет вывозить мусор топить охранять делать операции чушь вы несете

Ри
Рис

Жрать еду, которую заранее закупить. Органический мусор в унитаз, остальной сложить на балконе. Топить летом нечего.

Ви
Виктор

вы в воз обратитесь может нобелевку дадут. а то тупое человечество уже который год не додумалось до такого гениального хода

Ри
Рис

Так и я об этом же

Ви
Виктория

политика с сударь, если мы заваливаем витаминизацию, то таки первая страна в эти дни повлиявшая на доллар и рубль это Казахстан

Ри
Рис

Что такое витаминизация?

Ви
Виктория

это название иммунизации ии вакцинации. как вам более угодно

Мечта

Поэтому нас и пытались посадить на карантин во время первой волны. А народ продолжал общаться, заражать и заражаться. Кто мы?

Ри
Рис

Это беспечность

Мечта

Пусть ждут своего петуха(

Ри
Рис

☺️

Мечта

А мне их жаль.

Ри
Рис

ну ничего

Ольга

Нас такими считают если мы на это всё ведёмся, на эти прививки, на эти всякие фейки по тв, вот и кормят нас всякой ерундой....

Ри
Рис

это ужасно

Анна Волкова

Это так не работает. В людях вирус может жить до 300 дней. Вот в этом проблема. Просто изоляцией от него не избавиться

Ри
Рис

Хоть один покажите

Анна Волкова

Вам надо.Я уже знаю что хотела.

Ри
Рис

Значит голословие 🥴

Анна Волкова

Именно Так появляются новые штаммы. Только в организме вирус способен мутировать. Для мутации надо время. 7 дней не достаточно. Имикрон мутировал в живом человеке. Ослабленный иммунитет очень способсьвует удержанию вируса. О чем мы говорим? Не верите не надо. Мне пофиг. Есть доступная информация в интернете, а вы вместо того чтоб изучать ее пишите всякую дичь про 7-дневный локдаун . Это так не работает!

Ри
Рис

Лучше не интернет читайте а медицинскую литературу 😷

Ол
Олеся

Бестолочи конечно. У нас пол офиса заразились от привитых, которые вкололи вирусяку себе и приперлись на работу.

Кочка Зрения Жозе

Я извиняюсь, а как его убедить, что семь суток истекли, и его носитель уже не считается средой его размножения?

Ри
Рис

Он сам поймёт

Кочка Зрения Жозе

Я бы не стала надеяться на понимание с его стороны.

Ри
Рис

И не надо. Он и без надежды умрёт

Кочка Зрения Жозе

Рукалицо

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Таким образом мы вырабатываем общий иммунитет. ) .. Невозможно разрушить то, что прочно построено.

Ри
Рис

Вопрос иммунитета, конечно, актуальный. Но, думаю, не в этом случае, когда высокая смертность. Слишком дорогая цена иммунитета.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Народ! А не придумать ли нам как запереть и никому не общаться минимум 7 дней?

Ри
Рис

Через телевизор надо призывать или через блогеров с высокими рейтингами, например, через Бузову

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На Бузову ведуться только ее возраста люди)))

Татьяна

Нам дома не сидится, если скажут - нельзя, то мы обязательно пойдём да ещё с флагами и криками "Ущемили права".

Ри
Рис

😔

Юлия Пак

Если люди не хотят носить маски, не соблюдают дистанцию, о прививках ваще молчу, то вывод напрашивается сам.