Оксана

Конферансье в филармонии:
— Берта Гинзбург …Каприз №23.
Тихий голос из зала:
— Шоб я так жила, она свои капризы ещё и нумерует.

Ответы
Ke
Keeper

Помню, в детстве единственным спектаклем в оперном, на который свободно можно было достать билеты, был дневной балет "Доктор Айболит". Ходил я на него раз пять. Когда по сцене порхала семипудовая заслуженная артистка Украинской ССР Ариадна Грациотова (Соня Мандельбаум со Слободки), в зрительном зале делали ставки: чи провалится Софа у катакомбы, чи нет? 🤔

Оксана

🤗😘я тебя обожаю

Ke
Keeper

😘🌹🌹🌹

Оксана

скучаешь за Одессой?

Ke
Keeper

А шо делать? 😢

Оксана

шопаделать

Ke
Keeper

Ладно, поживём - будем посмотреть.😉

Оксана

😉

Константин Тараканов

Конферансье долго пил в компании медиков. На следующий день, всё в той же филармонии он объявляет номер: - Рак Матки Промежность.. - Тьфу ты! Марк Фрадкин! "Про нежность"

Серж)))

Так шось маловато у нее капризов! Ей бы на Привоз к Сонечке сгонять! Вон у кого поучиться можно)))) пятерых в землю загнала, и все капризничает!

Оксана

😆

Серж)))

Забавный вопрос. От души посмеялся!

Николай Костров

- Сага, Я тебя испепелю ! - Моня. Я тебе умоляю, спрячь свой фитиль в трусы, и не позорься.

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Sa
Samarskaya

)))))

Rima Kravcenko

🤣

Людмила Канивец

😀