Леонид Литейный

Виктория, кто есть… Подкаблучник?Один из… многих лучших?Иль – отголосок дарования?Не в награду… в наказание…Это ранг – метафора,В поддержку… супинатора?Классический подкаблучник –Ножной тормоз… не ручник?

Ответы
Ника

это любящий мужчина с большой буквы, которому завидуют его друзья, не испытавшие любовь...

Ника

мужик , который знает подход к женщине, для собственного комфортного существования...