Лина Алина

Снегопад-снегопад в день последний октябрьский... Вот у нас за окном прям сейчас и идёт... А у Вас как там?

Ответы
Ча
Чака

Снегопад-снегопад в день последний октябрьский
Вот у нас за окном он идет и идет,
Но сейчас не октябрь. В этот праздник ноябрьский
Он прошел и уже никогда не придет(((

Дмитрий Касик

А у нас за окном 9 ноября...и минус 4...Снега нет...И Я очень прошу снегопад, метели и все, кто в их компании- чуть -чуть задержаться в дороге...

Лина Алина

Плчему?)

Дмитрий Касик

Да дел намеренно за городом...Дача...До заморозков все надо убрать, вывезти...Зиму обещают очень снежную, морозную ..Зимой на дачу не проехать...Как то вот так...

Лина Алина

Тогда - да, удачи вам с погодой✊

:T
:Thinking:

Дубарь лютый +6 ... И мокрый снег ... Ну эту дичь на два дня обещают , после завтра вроде опять нормальные +17 будут днём)

Лина Алина

+6 и снег? Дааа дичь)

:T
:Thinking:

Мокрый снег ... ) +6 дичь , а не мокрый снег ))

:T
:Thinking:

Ну что это снег можно понять только до того как он к земле приближается ))

Человек Со Щукой

У нас в Омске вчера к ночи лёг снег-правда пока небольшой.Но дальше зима-снег и минусовая темп.

Елена Кошкина

П ока + 3+5.Пасмурно. Уже в 16.00 На бульваре фонари зажгли. Вчера очень сильный туман был.

Елена Кошкина

Спасибо!!!

Sk
Sky

А у нас...травка зеленеет,солнышко блестит.Ласточек,правда,нет.Но весной будут.

Лина Алина

Ухтыахты)

Sk
Sky

Все мы космонавты)))

Igor Shumarin

Снегопада сейчас нет, но ночью был. А сейчас всё мокро, с козой гулять нельзя.

Лина Алина

Почему нельзя?

Igor Shumarin

Трава мокрая... Ежели коза наестся мокрой травы у неё начнётся воспаление желудка, а потом мучайся с её поносом. Лучше не гулять по мокрой траве.

Лина Алина

Спасибо)

Евгений Трофимов

Снегопад-снегопад! Если женщина просит - бабье лето ее торопить не спеши.☺️

Питер Петренко

У нас сегодня целый день идёт снег. Ярославская область Переславский район.

Николай Ветров

В Минеральных Водах пока тепло. Один раз утром на воде стрелки льда были.

...

Сегодня целый день идет ❄️с❄️н❄️е❄️г❄️, он падает тихо кружась..

Игорь Пестриков

А у нас , дождь и снег проходил в этот день. и по лужам гулял в сапогах.

Лина Алина

Чудесааа☺️

Nick Moslem

У нас сегодня будет солнечно и не холодно,главное,ветер прекратился!

Ѻлегъ

сегодня тепло, Батюшка Урал дарит нам последнее тепло в этом году

Николай Ильницкий

У нас пока на 17 ноября еще снег не пролетал.Начались заморозки.

Сергей Пастухов

"..а за окном то дождь то снег. И спать пора, но никак не уснуть.."

Алексей Сулейманов

А у нас через пару часов будет солнечный и почти теплый день)

Черенков Анатолий

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.......

Лина Алина

Не вопрос)

Leonid Lukashevic

А у нас непогода нынче в моде, за окошком дождик моросит.

Лина Алина

Ой, я думала, женщина)

Татьяна Черненкова

А у нас +11, плотная облачность, ночи холодные 0....дожди.

Лина Алина

Солнечно, но мы ушли в минус)

Татьяна Черненкова

🖼МЫ пока ещё в тепле ...)