Аламути

Рэй Далио: меняющийся мировой порядок. Как вам такая версия текущей войны? 🖼

–22
Ответы
Александр Грызлов

Нет войны,и де чистка Украины от фшистови бендеровцев

Аламути

Это на первый взгляд

Александр Грызлов

Это та и есть

Мила

ничего не изменится, увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несовсем точна

Леди Мила

не понятно.

Аламути

Да, мой косяк. Тут показано, что смена мирового лидера происходит через войну (точка пересечения на графике). Сейчас на место лидера претендует Китай, Америка уходит в разряд второстепенных стран. Эта война - следствие такого глобального переустройства мира.

Леди Мила

да, Китай несомненый лидер.. а вот где наше место будет?

Аламути

Все зависит от того, кто окажется во власти: менеджеры или государственники...