Франк Штейн

Интересная фраза попалась к вопросу о самообороне: "Пусть лучше судят 12 незнакомых, чем несут шестеро близких!.." Согласны?

Ответы
Вл
Владимир85

Да я думаю, что тут любой ответит да. Хотя всегда есть исключения.

Франк Штейн

только не удивляйся, как могут понимать. и как могут бояться самообороны. хотя загнанная в угол мышь и кота опрокинуть может

Вл
Владимир85

это да. Самый страшный человек тот, кому нечего терять

Франк Штейн

5+ точно

Татьяна Швабауэр

А ничего не лучше не будет, будет всё то же самое, только вместо ...

Франк Штейн

всегда что-то лучше )) так вы свою жизнь выбираете? или преступника?

Кэт

написала ужО...что мне печально.

Франк Штейн

пропустил )) но рассылает сайт, а не я ))

Кэт

Нет, он ещё, видимо , не прислал. Я с другого браузера слала под другим ником

Франк Штейн

хитро )) и каким же?

Кэт

Там... в обсуждении.. Багира , я

Франк Штейн

я по цепочке так уже и понял. В споре с Санком-Позитивом ))

Кэт

да...ушла...

Анастасия Хорошая

да, полностью согласна..

Франк Штейн

Тогда ждёт след. вопрос, про легализацию оружия. Жду ))

О-
О-Ля-Ля)))

Можно не витиевато...))))

Франк Штейн

12 - присяжные, 6 - несут гроб. Так яснее?

О-
О-Ля-Ля)))

про гроб я поняла,а про 12 можно двояко понять

Франк Штейн

как, к примеру?

О-
О-Ля-Ля)))

ну,я вот поняла,что их судят

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че несут? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

знаю=)) или ты имеешь ввиду что незаконно осудят и никто не поможет? возможно прав=))

Наташа Степанова

В милиции сейчас больше тёти и неудачники, которым власти хочется, еще и добъют

Франк Штейн

я имею ввиду, что лучше сесть за правду, защищая свою жизнь или близких, чем стать одной из безоружных жертв очередного маньяка или гопника. К тому же есть шанс, что оправдают. Да и убивать противника не всегда обязательно, иногда вида оружия достаточно, чтобы конфликт решился.

Наташа Степанова

Поэтому лучше не попадаться, а оружие не всегда и вынуть успеешь, лучше парой ударов обездвижить и дёру !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага достаточно=)) но лучше попробовать убежать а то случайно стрельнешь и все=)) а на что оправдают не стоит надеятся типо а вдруг повезет и оправдают лучше не играть с этим или ты азартный?=)) для запугивания можно игрушечные или патроны холостые=))

Надежда Зимченко

согласна